Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена и порядок расчетов






Договор №

 

г. Санкт-Петербург «» 20 г.

 

Настоящий Договор заключен в целях обеспечения нужд автономного учреждения в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, между федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Кадочникова Сергея Михайловича, действующего на основании доверенности от 19 августа 2013 года № 6.18.1-26/1908-07 и Положения о Санкт-Петербургском филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», с одной стороны, и, именуемым в дальнейшем «Поставщик», в лице, действующего на основании, с другой стороны, совместно именуемыми «Стороны», на основании подпункта 24 пункта 12.8.1. Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Поставщик обязуется поставить для нужд Заказчика (далее - Товар) и произвести установку/монтаж Товара (далее – работы по установке/монтажу) на условиях, в порядке и в сроки, определяемые Сторонами в настоящем Договоре, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставку и установку/монтаж Товара на условиях настоящего Договора.

1.2. Наименование, количество, характеристики и стоимость каждой единицы Товара указаны в Спецификации (Приложение А), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. На момент передачи Заказчику Товара последний должен принадлежать Поставщику на праве собственности и не должен находиться в залоге, под арестом, являться предметом исков третьих лиц.

1.4. Поставка и установка/монтаж Товара производятся по адресу:.

1.5. Поставка и установка/монтаж Товара осуществляется Поставщиком в течение () рабочих дней с даты получения от Заказчика заявки.

1.6. Технологические условия установки/монтажа Товара указаны в Техническом задании (Приложение Б), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

Цена и порядок расчетов

2.1. Общая цена по Договору составляет () руб., в том числе НДС 18% () руб./ НДС не облагается (основание:) (нужное заполнить, ненужное исключить).

Источник финансирования:

2.2. Цена поставки и монтажа Товара, указанная в п. 2.1. настоящего Договора, включает в себя расходы, связанные с исполнением Договора, в том числе расходы на погрузку, разгрузку, доставку Товара, материалов, инструмента, расходы на монтаж Товара, оплату НДС и других обязательных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3. Поставщик не вправе в одностороннем порядке увеличивать общую цену Договора в течение срока действия настоящего Договора. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором количества поставляемого и устанавливаемого/монтируемого Товара и иных условий исполнения настоящего Договора.

2.4. По настоящему Договору Заказчик производит оплату в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после поставки каждой партии Товара на основании подписанной Сторонами товарной накладной и акта сдачи-приемки.

2.5. Оплата за поставку и установку/монтаж Товара производится безналичным расчетом в рублях на основании выставляемых Поставщиком счетов, в том числе счета, оформленного в соответствии с подписанной Сторонами или их уполномоченными представителями товарной накладной, акта сдачи-приемки. Счета-фактуры, составляемые во исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору должны быть оформлены и представлены Поставщиком в сроки и порядке, установленные налоговым законодательством Российской Федерации.

2.6. Обязательство Заказчика по оплате Товара считается исполненным после списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

2.7. В случае возникновения у Поставщика, в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Договору, обязанности произвести уплату неустойки (штрафа, пеней), предусмотренных пунктами 6.2., 6.3. настоящего Договора, окончательная оплата стоимости поставленного и установленного Товара производится Заказчиком только после поступления на расчетный счет Заказчика сумм неустойки (штрафа, пеней) в полном объеме.

2.8. Поставщик вправе потребовать у Заказчика в подтверждение оплаты Товара копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.