Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск треугольника с помощью суставов






Треугольная форма является одной из самых сильных опор. Научившись чувствовать и находить треугольники, вы сможете обучить свое тело поиску силовых позиций. Они могут уберечь вас от повреждений.

Упражнение «треугольники»

Исследование себя – сядьте на пол. Наклонитесь вперед, пока ваши ладони не коснуться пола. Очертите треугольник от пупка до поддерживающих рук. Исследуйте движение поблизости, сохраняя эту треугольную поддержку. Перенесите немного веса на свои руки и почувствуйте треугольник. Найдите другие треугольники, например, когда вы поворачиваетесь боком к полу. Где ваш треугольник? Продолжайте искать треугольники, но не только с помощью верхних конечностей, а и с помощью ног и стоп.

С партнером – когда вы исследовали все найденные вами треугольники, пригласите партнера. Он будет отдавать вам небольшие объемы веса, когда вы находите треугольники. Ваша задача – продолжать искать треугольники, а задача вашего партнера – сидеть на вас. Почувствуйте, как треугольник дает вам основополагающую силу. Поменяйтесь ролями и повторите. Возьмите это в танец и обратите внимание, когда треугольники оказывают вам поддержку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.