Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация. Orange Fest 2013 начался ещё в 13.00 часов дня






Orange Fest 2013 начался ещё в 13.00 часов дня. Именно в это время начался первый мастеркласс, который дал b-boy Volodia*03 из города Минск. Стоимость мастеркласса была 100 рублей, но для детей до 14 лет он был бесплатным. Второй мастекласс начался в 15.00, проводил его b-boy Fast Foot из команды Predators из города Москва. Условия оплаты этого мастеркласса были такими же как у первого.

Основная часть мероприятия началась в 17.00. Все номинации проходили до финальных батлов, финалы же были проведены в конце мероприятия. Первой была номинация Breaking kids 1x1. После неё должна была проводиться номинация Top Rock 1x1, но по просьбе команды Hunters из города Минск, начало номинации задержали, они ехали с отборочного фестиваля из города Воронеж и не успевали к началу номинации. Поэтому после Breaking kids 1x1 был сделан небольшой антракт, в котором выступала рэп группа Drapo Blane. После антракта началась номинация Top Rock 1x1. Следующими были номинации Hip-Hop 1x1 и Breaking pro 2x2. Далее, перед номинацией Best Show, опять был небольшой антракт, в котором выступала хип-хоп команда из города Вязьмы Chilli Beats. После номинации Best Show были проведены финали батлов. И в самом конце мероприятия была проведена номинация Битва Стилей.

Мероприятие готовилось более месяца. Своими руками организаторы сделали дипломы и медали, обустроили место проведения мероприятия, сделали афиши и расклеили их по городу, так же вели рекламную деятельность в интернете.

 

 

 


Мероприятие «Встреча с детьми в Доме Милосердия».

 

 

Дата проведения: 13 октября 2013 года.

Время проведения: 10.00 – 12.00.

Место проведения: Вяземский район, посёлок Новый, детский дом «Дом Милосердия».

Основной организатор: ВПТ, при поддержки «Арс Нова фэм».

Число участников: 8 Человек.

Участники мероприятия: Иванов Антон,

Волчек Анна,

Капитонов Андрей,

Михалёва Мадлена,

Сазоненков Евгений,

Пряжевский Андрей,

Захаров Александр,

Степенков Владимир Владимирович,

Степаненков Илья Александрович.

Из Вязьмы выехали с небольшим опоздание, около 10 часов, а собирались в 9.30, но добрались до места быстро.

Первое с чего начали наше мероприятие это беседа с детьми. Говорил Урбанович Павел. Он рассказал что из себя представляет Воркаут. Беседа проходила на 2 этаже Дома Милосердия.

После разговора мы показали небольшую подготовленную программу. В ней участвовали Волчек Анна, Михалёва Мадлена и Сазоненков Евгений. Они показали как совместные элементы и так и сольные.

После этого мы все пошли на улицу. На территории Дома Милосердия специальной площадки для занятий не оказалось и мы показали элементы на том, что было, а точнее на треугольнике напоминающем три соединенных перекладины. Здесь опять мы провели небольшую беседу о видах Воркаута. Потом парни показали что они умеют. Капитонов Андрей, Иванов Антон и Пряжевский Андрей показали силовые упражнения на перекладине.

На улице мы занимались с детьми немного больше часа. Провели небольшое соревнования среди детей, показали много упражнений на перекладине и земле, со скакалками. Так же Сазоненков Евгений дал уроки по жонглированию.

 


Мероприятие «Показательные выступления для

учащихся Тёмкинской средней школы».

Организатором мероприятия является владелец фирмы по продажам садовой техники «Пиломастер-С» и совладелец спортивного клубу «Чемпион» - Геннадий Киселёв.

Дата проведения: 7 декабря 2013 года.

Время проведения: 11.00 – 12.00.

Место проведения: посёлок Тёмкино, центральная Тёмкинская средняя школа.

Основной организатор: Геннадий Киселёв, при поддержки «Арс Нова фэм».

Число участников: 6 Человек.

Число зрителей: более 50 Человек.

Участники мероприятия: Генадий Киселёв,

Андрей Сорокин,

Юрий Степанов (bboy Кислый),

Сазоненков Евгений (bboy Askold),

Фомин Александр (bboy Sent),

Урбанович Павел (bboy Skell).

Мероприятие представляло из себя беседу со школьниками Тёмкинской школы с целью направить молодёжи на здоровый образ жизни и борьбу с вредными привычками. Вступительное слово было за начальником местной полиции. Потом вступительную речь произнёс Геннадий Киселёв. Он пояснил ребятам цель нашего визита и рассказал о пользе спорта в жизни. После этого было выступление команды «U.G.S.» в составе 4ёх человек – Степанова Юрия, Сазоненкова Евгения, Фомина Александра и Урбановича Павла. Команда показала подготовленное шоу, после чего провела беседу рассказав что представляет из себя брейк данс и как ему научиться. Далее ребята из команды «Ёгурт» в составе двух человек – Сазоненкова Евгения и Урбановича Павла, показали подготовленное ВоркАут шоу. После чего рассказали что представляет из себя ВорАут и как начать им заниматься.

Завершающее выступление было за двух кратным чемпионов мира по бодибилдингу – Андреем Сорокиным. Он рассказал историю своей жизни и дал много полезных советов для начинающих спортсменов.

В завершение мероприятия состоялась конференция. Учащиеся задавали свои вопросы и подходили фоткаться и брать автографы.

Мероприятие получила отличные отзывы.

 


Мероприятие «Показательные выступления для

учащихся средней школы № 1».

Организатором мероприятия является владелец фирмы по продажам садовой техники «Пиломастер-С» и совладелец спортивного клубу «Чемпион» - Геннадий Киселёв, а так же владелец спортивного клуба «Чемпион» и тренер – Андрей Сорокин.

Дата проведения: 21 декабря 2013 года.

Время проведения: 11.00 – 12.00.

Место проведения: город Вязьма, средняя школа № 1.

Основной организатор: Геннадий Киселёв, при поддержки «Арс Нова фэм».

Число участников: 7 Человек.

Число зрителей: более 70 Человек.

Участники мероприятия: Генадий Киселёв,

Андрей Сорокин,

Отец Владимир,

Юрий Степанов (bboy Кислый),

Сазоненков Евгений (bboy Askold),

Фомин Александр (bboy Sent),

Урбанович Павел (bboy Skell).

Мероприятие представляло из себя беседу со школьниками средней школы № 1 с целью направить молодёжи на здоровый образ жизни и борьбу с вредными привычками. Первое слово было за сотрудником полиции города Вязьмы, таковым оказалась женщина. Она рассказала ребятам о вредных наркотических веществах и их воздействии на организм. Привела ряд статистки по Вяземскому району. Далее слово было за основным организатором Геннадием Киселёвым. Он пояснил ребятам пользу спорта и здорового образа жизни. Закончив выступление он передал речь отцу Владимиру, который пояснил о роли религии в жизни Российского населения.

После этого было выступление команды «U.G.S.» в составе 4ёх человек – Степанова Юрия, Сазоненкова Евгения, Фомина Александра и Урбановича Павла. Команда показала подготовленное шоу, после чего провела беседу рассказав что представляет из себя брейк данс и как ему научиться. Далее ребята из команды «Ёгурт» в составе двух человек – Сазоненкова Евгения и Урбановича Павла, показали подготовленное ВоркАут шоу. После чего рассказали что представляет из себя ВорАут и как начать им заниматься.

Завершающее выступление было за двух кратным чемпионов мира по бодибилдингу – Андреем Сорокиным. Он рассказал историю своей жизни и дал много полезных советов для начинающих спортсменов.

После познавательной беседы Андрея Сорокина был проведён конкурс «На лучший пресс». Было вызвано пятеро ребят из зала. Они разделись по пояс и продемонстрировали свой пресс. Победителя определяли зрители из зала. Выиграл тот кому достались самые громкие овации. В подарок он получил силовое колесо.


Мероприятие «ПоэДу № 1».

 

Дата проведения - 2 декабря 2013 года – 20 января 2014 года.

Организаторы - спортивно-творческое объединение «Арс Нова фэм».

Число участников - 6 Человек.

Участники города - Дорогобуж, Смоленск, Вязьма.

Участники мероприятия: Алевская Наталья,

Василенкова Софья,

Бодренков Антон,

Сперанская Анастасия,

Семёнова Ольга,

Урбанович Павел.

 

Мероприятие проводилось в электронном виде в сети интернет. Оно представляло из себя поэтические состязания между поэтам общества поэтов «Скрижаль Души», но мероприятие захотел участвовать ещё один поэт, который не состоит в «Скрижали Души». По согласования поэтов из ОП «Скрижаль Души» и следуя правилам проведения ПоэДу, было принято решения включит его в дуэль.

По прошествии 3 недель прохождения мероприятия, из его участия выбыл один участник. Это оказалась Семёнова Ольга. Она выбыла из дуэли по причине пропуска 3ёх раундов. Следуя правилам проведения ПоэДу – «Участник пропустивший 3 раунда дуэли выбивает из неё».

ПоэДу № 1 была на тематику «Зима». Состояла из 6 раундов. Только две поэтессы из всех участников сдавали свои работы во всех раундах.

Победитель ПоэДу № 1 – Василенкова Софья, в награду получила поздравления от друзей и участников дуэли, а так же денежный приз в размере 500 рублей.


Мероприятие «Здоровый дух.Winter fest 2014».

Дата проведения - 5 января 2014 года.

Время проведения - начало в 12.00

окончание 17.00

Место проведения - спортивная площадка возле

2ой школы.

Организаторы - спортивно-творческое объединение «Арс Нова фэм».

Число участников - более 30 Человек.

Число зрителей - более 70 Человек.

Участники города - Смоленск, Тёмкино, Сафоново, Рославль, Угра,

Гагарин, Ярцево, Вязьма.

Виды упражнений - Выходы силы на 2 руки;

задействованные ОФП;

в мероприятие Фристаил по системе батл 1 х 1.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.