Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадьбы и медовые месяца






АЙЯ НАПА КИПР

СВАДЬБЫ

И

МЕДОВЫЕ МЕСЯЦА

Все, что Вам нужно – это Любовь...

 

 

Свадьбы и медовые месяца

 

В идеальном мире Вам бы нужна была только Любовь, чтобы обеспечить себе романтическую жизнь в беззаботном райском уголке...

Но не волнуйтесь, Айя Напа может позаботиться о более насущных аспектах любви предоставив Вам наилучшии декорации, начиная от столь желанных моря и песочного пляжа до часовни, свадебной церемонии и изящных индивидуальных деталей, которые сделают свадьбу такой как Вы желаете, особенной и навечно только Вашей.

Поэтому, если Вы либо только собираетесь сыграть свадьбу, только что сыграли свадьбу или же уже состоите в браке так долго, что потеряли счет годам, Айя Напа – это идеальное место для безнадежных романтиков.

Неудивительно, что проведение свадеб, медовых месяцев и годовщин свадеб здесь так популярно.


 

Свадьбы и медовые месяца

 

Кажется, что природная красота Айя Напы была специально создана для влюбленных. Все столь неотразимые компоненты являются неотъемлемой частью её пейзажа, начиная от гипнотизирующих закатов, свежего тропического воздуха с морским бризом, и заканчивая соблазнительной местной кухней и музыкой уходящей ритмом глубоко в ночь. Этот романтичный климат способствовал созданию различных свадебных пакетов включающих в том числе и сказочную запряженную лошадью карету, которая добавит магии в празднования дня, о котором Вы возможно мечтали всю свою жизнь.

 

Церемония гражданского бракосочетания проходит либо в Мэрии Айя Напы, либо в саду (амфитеатре) Мэрии Айя Напы. Также возможно проведение церемонии в специально предназначенном для этого зале отеля или саду. Бракосочетание представляет собой короткую гражданскую церемонию проводимую Мэром или уполномоченным представителем Мэрии в любой день с понедельника по пятницу (за исключением официальных праздников) между 11: 00 и 16: 00.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.