Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исх. № 121-1/16 от 15.03.2016 г.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ул. Цвиллинга, 27, г. Челябинск, 454089, тел/факс: (8-351) 737-16-57, 729-32-02, 737-16-22,

Е-mail: 7371657_op@mail.ru op174@inbox.ru op74region@mail.ru www.op74.ru

Исх. № 121-1/16 от 15.03.2016 г.

Руководителям средств массовой информации Челябинской области

Об информационной поддержке конкурса

 

Уважаемые коллеги!

 

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций объявляет о начале конкурса на лучшую социальную рекламу в Челябинской области.

Цели Конкурса - популяризация социальной деятельности как важнейшего фактора построения в России гражданского общества; привлечение внимания широких масс населения, органов государственной власти и средств массовой информации к социальным проблемам; выявление наиболее талантливых и креативных представителей общественных объединений Челябинской области; создание принципиально новых стандартов качества социальной рекламы в Челябинской области.

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе, а также выступить информационным партнером проекта. С целью информационной поддержки прошу Вас разместить информацию о начале конкурса и ходе его проведения (в последующем - презентовать работы финалистов) на своем источнике.

О своем решении об информационной поддержке проекта Комиссии Общественной палаты Челябинской области прошу Вас сообщить в Аппарат Общественной палаты Челябинской области по электронной почте: 7371657_op@mail.ru.

 

Приложение: - Положение о конкурсе на лучшую социальную рекламу в Челябинской области.

 

Председатель Общественной палаты

Челябинской области В.Н. Скворцов

 

Исп.: Козлова Е.В.

Тел.: 8 (351) 737-16-57

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обучающие задачи и эталоны их решения. Задача № 1. Напишите строение дипептида Гли-Ала и определите область рН среды, в которой находится его изоэлектрическая точка. | Расчет подшипников качения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.