Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проступки и наказания.






За нарушения правил игры или пренебрежения оными, игроки будут подвергаться наказаниям, предусмотренных их проступкам, но только в случаях, если их вина доказана. Судьями и исполнителями в данной ситуации являются мастера во главе с глав. Мастером. Мастера обязуются следовать правилам и нормам, описанным ниже и рассматривать спорные вопросы или нарушения только с позиции правил, как и применять наказания в отношении игрока. Мастера оставляют за собой право отказа в обжаловании ранее вынесенного приговора провинившемуся игроку.

Список проступков и наказаний.

1.Технические проступки.

1.1. «Маклаудство» – когда игрок во время боевого взаимодействия не считает свои хиты или не фиксирует магическое воздействие, совершённое в его сторону.

Наказание – игрок автоматически входит в состояние тяжёлого ранения с эффектом поломки всех оружий находящихся при нём, кроме ножа или кинжала. При систематическом нарушении в течение игры, игрок покидает полигон. Если данный проступок у одного и того же игрока встречается на протяжении ряда игр, то встаёт вопрос о внесении его в чёрный список игры.

1.2. «Читерство» – использование не свойственных вашему персонажу умений или действий. Сюда относится использование артефактов или свойств, созданным игроком самостоятельно, без ведома мастера.

Наказание - При фиксировании данного проступка, игрок теряет все ЕР, имеющиеся в наличии на тот момент и половину финансов. Если данный проступок был замечен за игроком несколько раз, то игровой паспорт персонажа будет обнулён, то есть все умения будут удалены. И так каждый раз при подобных нарушениях.

2.Реальные проступки.

2.1.Агрессия на игре – когда игрок превышает дозволенные игровым процессом факты агрессии и выходит на личностный уровень, как например реальные оскорбления игрока или реальное вмешательство в игровой процесс, основанный на личной неприязни.

Наказание – если не удаётся уладить конфликт на месте мирным путём, то зачинщик будет удалён с полигона.

2.2.Драка – когда конфликт между игроками перерастает в реальную физическую борьбу.

Наказание – все игроки, замеченные в данном конфликте, будут удалены с полигона. Если за игроком было замечено повторное нарушение данного правила, то следует автоматическое внесение оного в чёрный список.

2.3.Кража или порча чужого имущества – когда игроком, без ведома владельца были взяты/испорчены реальные вещи или ценности.

Наказание – игрок будет удалён с полигона, и факт внесения его в чёрный список будет вынесен на общее голосование, и другие игроки сами решат возможность участия данного человека в игровом процессе и вообще нахождение его на территории полигона.

2.4.Неконтролируемое употребление спиртных напитков - если игрок, при несоблюдении нормы употребления спиртных напитков вошёл в состояние опьянения.

Наказание – если данный факт не привёл к проступкам выше из списка, то игрок отправляется в палатку/шатёр или неигровую зону, до полного отрезвления. Уровень опьянения определяется мастером на месте и обжалованию не подлежит. Если игрок не желает подчиняться данным правилам и указаниям мастера, то он будет удалён с полигона. При систематическом нарушении, игрок будет помещён в чёрный список.

2.5.Употребление наркотических веществ – любые дурманящие вещества, порошки или курительные смеси, кроме алкоголя, и простого табака (кальян так же относится сюда), считается нарушением правил.

Наказание – автоматическое внесение игрока в чёрный список, без обжалования.

6.Загрязнение/порча окружающей среды и несанкционированные костры – если игрок разбрасывает мусор, рубит живые деревья или разводит костры в зонах непредусмотренных для этого.

Наказание – удаление с полигона.

Возможны дополнения!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.