Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы.






Важнейшей задачей еще сравнительно небольшого дви- жения, является воспрепятствование постепенному пре- вращению в секту. Признаками постепенной деградации движения — сползания к сектантству являются:

• Отсутствие четко-спланированной работы орга-

низации;

• Вялые или нерегулярные собрания актива орга-

низации;

• Проведение сборов, на которых присутствуют толь-

ко убежденные сторонники движения, которым в 1001-й раз талдычат, насколько они правы;

• Слабая пропагандистская кампания или отсутствие

таковой.

• Пассивность и недисциплинированность руководства.

Все это приводит к дистанцированию от организации НС-единомышленников, а также к закономерному сниже- нию численности кадров в рядах всего движения. Основной упор в работе необходимо возлагать на обыкновенные сред- ства пропаганды, а также на СМИ, невольно возбуждающие интерес к ярким демонстрациям и собраниям. Эффективны даже относительно малочисленные, однако грамотно орга- низованные демонстрации, в состав которых входит трид- цать и более человек единого форменного вида, несущие боевые знамена, штандарты и прочие атрибуты Движения.


Вражеские СМИ — ключ к нашему успеху! Острые, но логически-выстроенные высказывания, а также скандальные события привлекают внимание журналистов, подогревающих интерес общественности к происходящему. Для того чтобы привлечь внимание журналистов, задействованных в рабо- те СМИ, необходимо в первую очередь затрагивать вопросы и темы, преданные коллективному замалчиванию и табу:

— Еврейский сионистский заговор;

— Миф о Холокосте;

— Демократия и коммунизм — главные инструменты мирового сионизма;

— Глобализация — система планомерного уничтоже- ния национальной экономики;

— Сущность расовой гигиены. Законы евгеники;

— Наркомания и алкоголизация — инструменты гено- цида украинского народа;

И так далее. Нужно помнить, что простые люди стали равнодушными к политике и тем более безразличными к ми- ровоззрениям. Широкие массы относят свой интерес только к личным, жизненным условиям. НС-движение, нацелен- ное против действующей системы, должно стать движени- ем протеста. Движение протеста, которое несет в себе волну всеобщего недовольства и негодования. Необходимо гово- рить о проблемах, переживаемых рядовыми гражданами, говорить просто и на языке, понятном для всех социальных и возрастных групп нашего народа. Лозунги должны быть максимально простыми и понятными. Работа с пропагандой должна связывать настроения протеста с конкретными про- блемами, стоящими за всем этим. Настоящие методики пре- дельно просты, однако вместе с тем достаточно эффективны. Рев прессы, а также постоянное привлечение всеобщего вни- мания дадут всплеск, который вырвет наше молодое НС- движение из мира политических импотентов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.