Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марина Братенькова






https://www.youtube.com/watch? v=w_845zKjBkg

Насколько оказался беззащитен Доренко (59 г. рожд) в гостях у Познера - и насколько другая ситуация с человеком 77 г.рожд. Мне кажется, дело именно в том, каких людей было принято уважать в то время, когда человек рос - египтолог в силу возраста непредвзятым взглядом смотрит на ведущих, а Доренко запрещает себе думать, что Познер -Познер! -будет пользоваться такими дешевыми средствами, какими он, Познер, пользуется (например, постоянный прем - любую невежливость гостя Познер ставит гостю в вину - минус очко, а невежливость Познера, неоправданная и неуместная и даже - ну хотя бы! - неостроумная - это " Вы привязываетесь к словам, не передергивайте" (вот и все Познеровские аргументы, когда ему делают замечание)).

" Мне за Вас стыдно" - " А мне за Вас. Всегда можно перебить, всегда можно наклеить марку на лоб"
" На самом деле мне очень понравился этот эфир, потому что... в этом есть некий срез нашего общества"

 

44: 15

6 просмотров Виктор Солкин, историк, египтолог, музеолог

Мне нравится

28 фев в 21: 11

Марина Братенькова

то есть не " когда человек рос", а когда " был молод"

Мне нравится

вчера в 20: 15

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.