Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Russian

Уважаемый Генеральный Секретарь, Уважаемые Дамы и Господа, все знают насколько вредно влияние коррупции, других должностных лиц и организаций с противоправной направленностью, на законность и финансовую сторону страны.

Мы видим уголовные дела в Международном Трибунале ООН о преступной деятельности высокопоставленных должностных лиц и понимаем, прежде чем эти уголовные дела поступили в Международный Трибунал ООН, погибло и пострадало много мирных жителей страны, иногда эти цифры исчисляются многими тысячами погибших и потерпевших.

В Организации Объединённых Наций существует отдел борьбы с коррупцией, отдел по правам человека, не лучше ли дела о злоупотреблениях и других противоправных деяниях должностных лиц рассматривать своевременно местными судами, не доводя, в большей степени, до Международного Трибунала ООН? Данные действия значительно повысят уважение к Конституции страны, к правам человека, все увидят работу судей на местах и судьи почувствуют защиту и независимость, подчиняясь только закону, также сотрудники правоохранительных органов и служб.

Нередко беззащитный человек или народ пытается защитить свои законные права у хорошо вооружённой мафии, других организаций с противоправной направленностью, которые имеют фанатичных сторонников, обладают высокими технологиями, именно здесь нужна своевременная законная помощь народу.

 

Президент фонда помощи политически репрессированным и

главный редактор М.В. Катаев

22 февраля 2010 года

 

 

По телевидению России говорят о стабильности в 2000 – 2010 годы, но какая же стабильность, когда низкая оплата, включая пенсии; сколько закрыли предприятий, сколько авиа и других катастроф, когда телевидение не говорит правду, т.к. некто считает это нецелесообразным; когда гибнут заслуженные граждане страны, наглая безнаказанность, – разве это стабильность? Стабильность пока только у коррупции, что подтверждается множеством документов.

Мы вспоминаем 2000 – 2005 годы, когда закрывали телеканалы и увольняли журналистов, которые говорили правду, впоследствии мы увидели журналистов, которые вошли в партию Единая Россия, и на телевидении и других источниках СМИ нередко защищают далеко незаконные интересы, обманывают народ, извращая факты, видимо, народ считают глупым а журналистов пытаются дискредитировать. Многое удивляет, но по всей видимости существуют причины (возможно угрозы) заставившие журналистов войти в правящую партию, которую все движения и народ обосновано называют партией бандитов и воров (у меня закрыли газету, когда я отказался публиковать на первой полосе сегодняшнего руководителя страны, нагло закрывали и другие газеты). Если бы народ знал, какие негодяи в руководстве России и Госдуме РФ, то выразил бы им презрение. В стране преступная политика, очень много людей недовольны. Мы видим обыски у оппозиции с фальсификацией фактов за защиту политических интересов, отменяют неприкосновенность у оппозиционных депутатов Госдумы и возбуждают уголовные дела за проведение демонстраций по заявлению полицейского, хотя всем известно, что полицейские действуют по приказу.

При этом депутатов Госдумы причастных к организации «заказных» убийств и полицейских за подобные преступления привлечь к ответственности невозможно, в стране нет должного правосудия.

 

Подкупают журналистов и других лиц, неприятно видеть, как потеряв человеческий облик, продажные лица телеканала Россия-1, НТВ преклоняются перед преступным руководством, как Пушков А. или Шевченко М. за деньги обманывают граждан.

Мы с уверенностью заявляем, большинство из того что вы видите по российскому телевидению в действительности совершенно иначе, часто наоборот.

 

 

Просим учесть, действия Путина В. и приспешников не защита интересов страны, а цель уйти от ответственности за преступления в отношении граждан Российской Федерации.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Современная (Вестфальская) международная система и ее разновидности. | Депутат Государственной Думы РФ заместитель председателя Комитета по делам молодежи Светлана Хоркина




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.