Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения соревнований по видам спорта






КРОСС – дистанция СОШ юноши- 2км., девушки- 1км.

ООШ юноши- 1км., девушки- 1км.

Командный зачет определяется по сумме времени 5 участников (отдельно команды юношей и девушек). Для ООШ командный зачет юноши 4 человека, девушки 3 человека. В каждом забеге принимает участие не более одного участника от команды, сильнейший забег 5-ый. Все участники соревнований выступают в номерах организаторов. Примечание: для крепления нагрудных номеров, команды должны иметь с собой булавки. Технические заявки в электронной форме формат word предоставляются на месте или предварительно на электронную почту или личным сообщением Савину Андрею в контакте.

Фамилия имя (полностью) Год рождения
  школа  
     
     
     
     
     
     

МИНИ-ФУТБОЛ – состав команды 4 полевых игрока + 1 вратарь, количество замен не ограничено. Продолжительность игры 2 тайма по 10 минут. На предварительном этапе количество групп и команд, попадающих в финал, определяется в зависимости от количества команд, принимающих участие в соревнованиях: до 5 команд: 1 группа – 3 финалиста; 6-10 команд: 2 группы-4 финалиста; 11-16 команд: 3 группы – 6 финалистов; 16 и более команд: 4 группы – 8 финалистов.

Распределение по группам в соответствии с итогами прошлого года по системе «змейка».

БАСКЕТБОЛ – соревнования проводятся в 2 этапа.

1 этап – предварительные соревнования

2 этап – финальные соревнования и розыгрыш остальных мест.

На предварительном этапе количество групп и команд, попадающих в финал, определяется в зависимости от количества команд, принимающих участие в соревнованиях: до 5 команд: 1 группа – 3 финалиста; 6-10 команд: 2 группы-4 финалиста; 11-16 команд: 3 группы – 6 финалистов; 16 и более команд: 4 группы – 8 финалистов.

Распределение по группам в соответствии с итогами прошлого года по системе «змейка».

Система проведения финальных соревнований зависит от количества предварительных групп и определяется дополнительно..

Все игры проходят из 4 периодов по 8 минут, последние 2минуты игры – чистое время, последние 2 минуты 1, 2, 3 периодов время останавливается во время пробития штрафных бросков. Команды не принявшие участие на 1 этапе на второй этап не допускаются или выступают вне конкурса (последнее место).

ВОЛЕЙБОЛ - соревнования проводятся в 2 этапа

1 этап – предварительные соревнования

2 этап – финальные соревнования и розыгрыш остальных мест

На предварительном этапе количество групп и команд, попадающих в финал определяется в зависимости от количества команд, принимающих участие в соревнованиях: до 5 команд: 1 группа – 3 финалиста; 6-10 команд: 2 группы-4 финалиста; 11-16 команд: 3 группы – 6 финалистов; 16 и более команд: 4 группы – 8 финалистов.

Распределение по группам в соответствии с итогами прошлого года по системе «змейка».

Система проведения финальных соревнований зависит от количества предварительных групп и определяется дополнительно. Команды, не принявшие участие на 1 этапе, на второй этап не допускаются или выступают вне конкурса (последнее место). Все игры проходят из 3 партий до 2 побед. 1 и 2 партия до 25 очков, 3 партия до 15 очков. На первом этапе и в соревнованиях за последующие после финала места допускаются команды в количестве 5 человек (девушки не имеют право выступать за команду юношей). В финальных соревнованиях команда в составе менее 6 человек снимается с соревнований.

МИНИ – ФУТБОЛ НА СНЕГУ (ООШ)

Состав команды 4+1+3 запасных. Система проведения определяется на судейской.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.