Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конт. тел.: Николаев: (8-051-2)-41-40-23






Тихомиров Анатолий Иванович

 

моб. 8-067-72-79-629

8-093-24-98-282

E-mail: tai@mksat.net, Skype – kiry701

Хиропрактика - лечение без лекарств

Х

отя многие недомогания и болезни происходят совсем не от того, от чего вы думаете, вы по привычке принимаете лекарство, и оно дает облегчение. Но действие лекарства проходит, и болезнь возвращается. Более того, воздействие медикаментов на организм - эту саморегулирующуюся систему - снижает его способность сопротивляться болезням. А лечиться можно не совсем так, как мы привыкли. Не спешите под нож хирурга.

И

звестны методы врачевания, уходящие корнями в глубокую древность. Их применяли древние шумеры, египтяне, китайцы, индусы, греки, славяне и другие народы. С тех пор медицина ушла далеко вперед, и метод врачевания руками (хиро по-гречески “рука”) значительно усовершенствовался. Большинство заболеваний можно вылечить, убрав нарушения в позвоночнике.

Р

едкий человек на земле не страдает смещением позвонков, так называемым “подвывихом”. Причин смещения много: это может быть родовая травма, которую часто не замечают; бытовые привычки - сидение с согнутой спиной, чтение лёжа, сон на мягкой постели; травмы различной степени тяжести и пр. А позвоночник, как известно, является вместилищем того мозга, который управляет работой всех внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения и дыхания, мочеполовой, пищеварительной и т.д.

О

сновной причиной артрита, тромбофлебита, геморроя, астмы, нейродермита, псориаза, экземы, импотенции, опущения внутренних органов, грыжи, длительных кровотечений и нарушений менструального цикла у женщин, воспалительных процессов, миомы, кисты, опущения, загибов или слабого развития матки, различного рода аллергии и многих других заболеваний чаще всего является смещение позвонков, в результате чего происходит ущемление нервных окончаний.

П

орой незначительное, казалось бы, смещение приводит к ущемлению нерва и нарушается иннервация органа, нормальное функционирование которого обеспечивает этот сегмент спинного мозга. Чаще всего с такого момента начинается то или иное заболевание.

Р

ешить проблему можно, поставив позвонки на место и выполняя рекомендации врача. Это безболезненная процедура даже для ребенка. Все делается без лекарств. Руками можно исправить даже сложное искривление позвоночника и, что покажется невероятным, удлинить конечности.

А

пробированный в течение тысячелетий этот метод был незаслуженно вытеснен на периферию современной медицины в то время, как его возможности далеко превосходят не только бытовые, но и научные представления о нем. Сейчас этот метод общепризнан.

К

оррекция позвоночника позволяет быстрее восстановить здоровье после различных операций, быстрее происходит сращивание кости после переломов.

 

Т

аким же образом можно значительно уменьшить и сделать почти незаметным послеоперационные швы, убрать спайки, провести коррекцию искривленных ног и значительно их выровнять.

И

сключительные результаты дает работа с позвоночником у спортсменов, особенно в видах спорта, требующих выносливости, - резко повышается работоспособность, улучшается координация движений и многие устанавливают личные рекорды в своих видах спорта.

К

оррекция позвоночника позволяет снизить возможность травматизма и ускорить восстановление работоспособности после травмы, что позволит быстрее вернуться к любимому делу.

А

ктивный интерес к хиропрактике в двадцатом веке говорит об эффективности и перспективности этого метода. Если вы долго болеете, заинтересуйтесь состоянием вашего позвоночника. Вероятно, и у вас смещение позвонков, которое нетрудно устранить, и вы поправитесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.