Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В раздевалке






Правда заключается в том, что в раздевалке, а не в постели большинство мужчин оказываются озабоченными размерами своего пениса. Хотя следует иметь в виду, что существует значительное разнообразие размеров между пенисами, находящимися в расслабленном состоянии, и пенисами в состоянии эрекции. Пение, который выглядит маленьким в раздевалке, может в большей степени увеличиваться в размерах в постели, по сравнению с пенисом, который казался большим в раздевалке. Имеет значение даже угол, под которым вы рассматриваете свой пенис, — вам он может показаться меньшим, чем кому-либо — о, какая жестокая шутка богов, гарантированно приводящая к образованию комплекса неполноценности.

Попробуйте сравнить то, как вы обычно смотрите на себя вниз, затем посмотрите в зеркало. Удивлены?! О чудо! Вы можете выиграть целых 5 сантиметров. Многие мужчины склонны преувеличивать свои ощущения при оценке размеров того, что они видят у других. Частично это объясняется ракурсом, под которым вы производите наблюдение, частично просто незнанием фактов. По данным уролога Клаудио Телокен, который ввел 150 мужчинам препараты, вызывающее эрекцию, после чего произвел измерение пениса от лобковой кости до кончика его головки, оказалось, что “средняя” длина пениса в состоянии эрекции составляет 14 1/4 сантиметра. Вопреки широко распространенному убеждению, ни раса, ни тип строения тела не имеют существенного значения, и размер пениса совершенно не имеет отношения к сексуальной чувствительности.

Если вас все еще беспокоит размер вашего пениса, обратитесь к древнему даосскому упражнению, направленному на увеличение его размеров, что безусловно стоит сделать, прежде чем вы решитесь пойти на большие расходы и риск, связанные с хирургической операцией. Это упражнение основано на тренировке и растягивании пениса. С точки зрения науки, успешный исход упражнений по увеличению пениса мало обоснован. Однако в докладе Алана и Донны Брауэр о 110 мужчинах, прошедших тренировки по программе широкого сексуального усовершенствования, сообщается о стойком увеличении размеров полового члена от нескольких миллиметров до 2, 5 сантиметров. Понятно, что недостаточное использование пениса по назначению приводит к тому, что он остается в сжатом состоянии, буквально втянутым внутрь тела, и совершенно естественно ожидать, что частое использование приведет к некоторому его увеличению.

Вы, без сомнения, заметили, что после плавания в холодной воде ваш пенис заметно сжимается. Причина, по которой это происходит, заключается в том, что ваш член, фактически, втянулся на пять-десять сантиметров внутрь тела, а потому возможен и обратный процесс, в результате чего он окажется больше. Эти дополнительные сантиметры обеспечиваются работой подвесных связок, именно тех, которые подрезают хирурги, выполняя операцию по удлинению пениса. Вполне возможно, что частая эрекция и сексуальная активность заставят эти связки растянуться, позволяя скрытой части пениса высунуться на какую-то величину.

Известно, что проверенное временем упражнение на увеличение пениса может увеличить его длину по крайней мере на два-три сантиметра в пределах месяца или двух, но это зависит от особенностей вашего тела, вашего здоровья и возраста. Это упражнение с большей вероятностью будет приводить к результату у молодых людей, чьи тела сохранили пластичность. При недостаточном кровообращении могут возникнуть трудности. Вы можете устанавливать величину изменений, измеряя пенис в состоянии эрекции до начала и по окончании практики. Измерения надо производить от лобковой кости до кончика пениса, при условии, что пенис в состоянии эрекции образует угол в 90 градусов с поверхностью вашего тела. Независимо от того, достигнете ли вы успеха в удлинении пениса, это упражнение будет способствовать массажу и наполнять энергией всю урогенитальную систему, включая и предстательную железу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.