Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продление удовольствия






В нашем обществе женщинам говорят, что они должны доставлять сексуальное удовольствие своим мужчинам. В Дао Любви существует много техник, которые помогают мужчине доставить удовольствие женщине. Но в конечном итоге, согласно Дао, удовольствие одного партнера неразрывно связано с удовольствием другого. Стереотип супружеской пары в нашем обществе — это фригидная жена и постоянно пылающий желанием муж, хотя правда заключается в том, что много женщин более заинтересованы в сексуальных отношениях, чем их партнеры, особенно если эти партнеры истощены половыми актами, целью которых является эякуляция.

Как мы говорили в первой главе, образ неудовлетворенной женщины, любовник которой извергает семя, ворчит и бессильно падает на нее, стал таким обычным, что превратился в расхожую шутку. Неудивительно, что многие женщины теряют интерес к сексу, превращенному попросту в манию, сексу, в котором отсутствует настоящая близость, как физическая, так и эмоциональная. Это тоже стереотип, и все исследования показывают, что за последние годы мужчины стали чаще стараться удовлетворить своих партнерш и продлить половой акт.

Вероятно, ваш друг не ворчит или не сваливается на вас, если уж он настолько интересуется своими и вашими сексуальными возможностями, чтобы прочесть эту книгу, но даосские мастера давно знают, что мужчине тяжело сохранить интерес к удовлетворению партнерши или оставаться нежным после семяизвержения. Один из мужчин, овладевший искусством множественного оргазма, так описывает свой опыт:

“После того как у меня происходила эякуляция, я не хотел и не понимал ее потребности в ласках и разговоре после секса. Теперь, когда я не извергаю семя, мне нравится, когда после занятий любовью мы лежим вместе и ласкаем друг друга медленно, в каком-то почти медитативном состоянии”.

За пределами “Большого взрыва”

К счастью, даосские мастера также открыли почти три тысячи лет назад, что оргазм и семяизвержение — это не одно и то же и что мужчина может испытывать оргазмы (фактически, множественные оргазмы) без эякуляции. Это возможно по той причине, что оргазм и эякуляция — два отдельных физиологических процесса, так подтвердила недавно западная медицинская наука (см. главы 1 и 2). Партнерша мужчины, испытывающего множественный оргазм, объясняет, как изменился ее муж после того, как научился испытывать оргазм без семяизвержения: “Мой муж раньше быстро уставал после эякуляции. Иногда ему хотелось выпить спиртного, он становился нетерпеливым или быстро раздражался. Теперь он очень энергичный и нежный любовник”.

Роль мужчины в сексуальных отношениях на Западе продолжают неправильно истолковывать как достижение неизбежной эякуляции (когда он “кончает”) вместо получения и дарения длительного наслаждения. Эта книга учит вашего партнера отделить оргазм от эякуляции в своем собственном теле, позволяя ему продвинуться дальше цели моментального извержения спермы и развивать умение получать более длительное и глубокое сексуальное удовольствие вместе с вами. Благодаря практике даосских техник культивирования половых отношений ваш партнер обретет способность лучше чувствовать ваше тело, одновременно лучше чувствуя свое. Выходя за рамки “теории большого взрыва” половых отношений, из-за которого женщина часто остается неудовлетворенной, даосские техники дают возможность мужчине и женщине гармонизировать их половые отношения, достигая все высших уровней близости и экстаза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.