Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Множественный оргазм у мужчины?






Тот факт, что мужчина может испытывать несколько оргазмов за один половой акт, все еще необычен для большинства из нас — как женщин, так и мужчин — и вам, возможно, будет трудно в него поверить. Как мы упоминали во введении, не следует забывать, что только сорок лет назад было признано существование множественного оргазма у женщин, и это явление стало считаться нормальным. Еще невероятнее количество женщин, которые научились испытывать множественный оргазм, просто узнав, что это возможно. Начиная с пятидесятых годов, когда Альфред Кинси проводил свои известные исследования сексуальных способностей человека, процент женщин, испытывающих множественный оргазм, увеличился в три раза — с 14 до более чем 50 процентов.

В восьмидесятых годах нашего века сексологи Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан обнаружили, что около 12 процентов мужчин, которых они исследовали, могут испытывать множественный оргазм. Если ваш партнер поймет, что у него тоже есть такой потенциал, и если вы поможете ему освоить несколько простых техник, он овладеет навыком множественного оргазма. Партнерша такого мужчины вспоминает:

“Когда в первый раз у моего друга был оргазм без эякуляции, я этому не могла поверить. Он явно испытывал такое же наслаждение, как обычно, я чувствовала, как пульсирует его пенис, но, к моему большому удивлению, извержения семени не было, и через несколько мгновений мы могли продолжать заниматься любовью. Для меня все еще поразительно, что он может иметь такие сильные оргазмы без эякуляции. И теперь я удивляюсь, когда извержение спермы происходит”.

Еще одна женщина, партнер которой испытывает множественный оргазм, описывает свои ощущения в момент, когда ее друг испытывал оргазм без эякуляции:

“Мой партнер замирает на мгновение, стонет и дрожит. Я чувствую глубоко во мне сильную вибрацию его пениса. Обычно это была бы она (эякуляция), но не сейчас”.

Но множественные оргазмы — это только начало. На Западе мы видим оргазм как начало и конец половых отношений, и много женщин проводят немало времени в тревожных размышлениях, испытывают ли они оргазм, когда они его испытывают и как они его испытывают. С точки зрения Дао, оргазм — единичный или множественный — это не цель. Эти пики наслаждения — всего лишь часть экстатического процесса любви. Когда вы и ваш партнер научитесь выполнять циркуляцию сексуальной энергии по телу, вы сможете испытывать волны оргазмов так часто, как захотите. Занимаясь любовью, вы будете чувствовать теснейшую связь — физическую, эмоциональную и даже духовную, — которую вы редко испытывали ранее, если вообще испытывали.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.