Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина сверху






Задолго до того как миссионеры проникли в Китай, даосы были хорошо знакомы с положением, при котором мужчина лежит на женщине и обычно поддерживает себя руками или локтями. Преимущество этого положения заключается в том, что вы и ваша партнерша можете смотреть друг на друга и страстно целоваться. Положение лицо-к-лицу глубоко удовлетворяет ваши эмоциональные потребности и органы чувств, которые все пять приходят в непосредственный контакт (глаза, язык, уши, нос, кожа). Эти органы, особенно ваш языки глаза, являются главными носителями жизненной энергии (см. раздел “Взаимосвязь духа и секса” позже в этой главе).

В этом положении ваша партнерша может двигать руками вдоль вашего позвоночника, чтобы помочь вам поднять энергию вверх к вашей голове. Также в этом положении многие части вашего тела — ноги, живот, грудь и т. п. — соприкасаются с ее, а вес вашей лобковой кости и груди поможет ей быстро прийти в состояние возбуждения. Это положение также позволит вам использовать техники толчков и ввинчивания пениса, чтобы удовлетворить вашу партнершу и удерживать контроль над своим возбуждением.

Главным недостатком этого положения является то, что ваши руки обычно заняты тем, что поддерживают ваше тело, а G-зона вашей партнерши не стимулируется, пока вы не измените угол наклона крестца и пениса. Вы можете обойти эту проблему, подкладывая подушечку под ее ягодицы, и таким образом ее таз отклонится назад. Она может также положить свои ноги на ваши плечи и руки, и это будет иметь тот же эффект, что и подушечка, и это также поможет вам проникнуть значительно глубже. Поднимите ее ноги и проникните в нее глубже. Это особенно помогает, если ваша партнерша имеет относительно большое влагалище, а вы относительно небольшой пенис.

Помните, что, согласно даосской теории, мужчина подобен огню, а женщина подобна воде. Поскольку женщине требуется больше времени, чтобы “закипеть”, то мужчине лучше начинать с положения сверху. Когда женщина пришла в состояние возбуждения и готова погасить его огонь (что приведет к его эякуляции), вы можете изменить свое положение на положение “женщина сверху”. Такое положение позволит мужчине легче концентрировать внимание. Однако в этой позиции женщина должна остановиться, как только возбуждение мужчины дойдет до кульминационной точки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.