Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа с партнером






Первое время вам может показаться, что Сексуальное Кун-фу немного неудобно и прерывает ваши занятия любовью, но вскоре оно покажется вам способом очень естественным, значительным и приносящим удовлетворение. Однако это потребует поддержки и терпения от вашей партнерши, вот почему так важно объяснить ей, что вы делаете. Человек, испытавший несколько оргазмов подряд, вспоминает:

“Моя девушка отреагировала очень открытым и положительным образом. Ее реакция, естественно, привела к тому, что наш секс быстро стал еще более прекрасным. Было крайне важно и то, что я часто практиковал сам с собой, и поэтому я редко должен быть прерывать занятия любовью, чтобы контролировать эякуляцию. Конечно, было необходимо объяснить моей партнерше, что я делаю, чтобы она смогла понять происходящий процесс”.

Вы можете посоветовать вашей партнерше прочитать главу 6, но если время и страсть не предоставят вам такой возможности, вам следует коротко рассказать ей, что вы делаете. Мужчина, испытывающий многократный оргазм, делится своим опытом:

“Я рассказал женщине, с которой был близок, что сейчас моя сексуальная философия — это даосская философия секса. И я попросил ее о помощи. Обычно я через некоторое время после того, как мы были в постели, говорил ей, что сейчас наступает время, когда я буду нуждаться в ее помощи, чтобы остановиться. “Ты знаешь, я должен вынуть и мне нужно некоторое время, чтобы отдохнуть”. Таким образом, я объяснил, почему я должен это делать и что я по этому поводу думаю. Я обнаружил, что женщины с уважением относятся к этому, любят об этом слушать и что это их даже возбуждает”.

Существенным является то, что, узнав достаточно о практике, партнерша сможет поддержать вас. Так делился опытом один полиоргазмический мужчина:

“Когда я по-настоящему начал ощущать свои “насосы”, которые могли начать работать, я должен был часто ocтанавливаться и делать дыхательные упражнения. И в связи с этим я вынужден был начать объяснения, что и почему я делаю, почему это так важно для меня, и я думаю, что это важно и для нас двоих. Раньше, до объяснения того, что я делаю, многие женщины, когда я говорил им, что я кончаю, отвечали: “Кончай, кончай. Я люблю, когда ты кончаешь”. Но сейчас, когда я говорю: “Я искренне понимаю, что ты делаешь это для меня, но постарайся не кончать, потому что я не хочу сразу заснуть. Я хочу получить удовольствие. Я хочу поднять мою энергию”, то они понимают, почему через некоторое время мне нужно вынуть и сделать несколько глубоких вдохов-выдохов”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.