Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эякуляция






Женская эякуляция? Действительно, ряд сексологов описывают способность G-зоны при сильном возбуждении “извергать” светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что G-зону можно считать аналогом мужской предстательной железы. (Как мы уже упоминали, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей.) Многие женщины принимают “семяизвержение” за выделение мочи и, как мы уже отмечали, при прикосновении к их G-зоне сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочей, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.

Занимаясь любовью, вы в какой-то момент можете почувствовать “струю”, направленную на ваш пенис. Иногда эта струя даже бывает видна. У некоторых женщин во время оргазма происходит извержение жидкости из уретры в количестве не больше чайной ложки. (Женщины, у которых происходит “семяизвержение”, тоже должны поднимать вверх свою сексуальную энергию, потому что они при извержении тоже теряют часть своей энергии — хотя и меньше, чем мужчины.)

Согласно результатам исследований Лонни Барбах, “проведенный недавно химический анализ женского эякулята (извергаемой во время оргазма жидкости) говорит о том, что он не похож ни на урину, ни на вагинальную смазку, но по своему высокому содержанию глюкозы и кислой фосфатазы скорее подобен мужскому эякуляту. Очевидно, источником этой жидкости является система желез и каналов, называемых парауретральными железами. Они окружают женскую уретру и развиваются из тех же эмбриональных тканей, из которых образуется предстательная железа у мужчин”2. Объяснимо это или нег, но такое “семяизвержение” у женщины может просто напугать, если вы об этом ничего не знаете. Один мужчина описывал, как он получил удар в лицо, когда впервые нагнулся над своей подругой. Струя, выходящая с такой силой, довольно редкое явление, но не удивляйтесь, если для орального секса с некоторыми женщинами вам потребуются защитные очки.

Анус

У некоторых женщин анус является эрогенной зоной, для других эта зона запретна. Вы должны поинтересоваться, как ваша партнерша себя при этом чувствует. Если вы оба заинтересованы в половых сношениях через анальное отверстие или в соответствующих ласках (прикосновение к ее анусу и введение в него пальцев), всегда лучше начинать медленно и с большой осторожностью, убедившись, что имеется достаточно смазки. Если при ваших попытках стимулировать анус своей подруги он сжимается, вы должны ослабить стимулирование. Если он расслаблен, вы можете прибегнуть к более энергичному стимулированию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.