Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильный Ветер






1. Встаньте и начните возбуждать себя до появления сильной эрекции, не доводя возбуждение до момента, когда остановить эякуляцию уже невозможно (т. е. остановитесь за тридцать-шестьдесят секунд до семяизвержения).

2. Прекратите стимуляцию полового органа и немного отдохните, чтобы восстановить контроль над собой. Потом одновременно сильно сожмите ЛК-мускулы вокруг простаты, энергично впиваясь пальцами ног в поверхность пола.

3. Сделайте вдох, направляя свою сексуальную энергию от промежности к области ануса и оттуда к позвоночнику. При этом крепко сжимайте ягодичные мышцы.

4. Волнообразно (наподобие подтормаживания в автомобиле) сокращайте мышцы, направляя движение от анального отверстия вверх вдоль позвоночника и делая короткий вдох на каждое сжатие. Раскачивая позвоночник вперед-назад, будто вы катаетесь на лошади, вы поможете энергии двигаться вверх вдоль спины.

5. Когда энергия достигнет основания черепа, проследите за тем, чтобы ваш подбородок был слегка прижат к груди — это поможет энергии проникнуть из позвоночника внутрь головы.

6. Направьте взгляд вверх-вовнутрь, словно вы смотрите изнутри в макушку. Это движение способствует проникновению энергии в верхнюю часть головы.

7. Когда вы поднимете энергию до верхней точки на макушке, тем самым вы закончите упражнение Сильный Ветер. Степень эрекции укажет вам на уровень эффективности в выполнении упражнения: чем лучше вам удастся поднять энергию из половых органов вдоль позвоночника, тем меньшей будет эрекция.

8. Повторите действия 3—6 еще восемь раз.

9. После того как вы девять раз поднимете сексуальную энергию в точку на макушке, воспользуйтесь силой мысли, глазами и всеми органами чувств, чтобы провести энергию по спирали внутри головного мозга девять, восемнадцать или тридцать шесть раз. Закручивайте спираль вначале в одном направлении, потом в противоположном. Закончив эту часть упражнения, немного отдохните и постарайтесь ощутить восхитительное чувство движения энергии внутри вашего мозга, — как правило, это ощущается в виде тепла, покалывания или мини-оргазма.

10. Почувствовав, что ваш мозг совершенно заполнен энергией, коснитесь кончиком языка твердого нёба и пропустите энергию по Переднесрединному Каналу: вначале она выйдет из мозга в переносицу, потом опустится к кончику носа, оттуда по горлу и гортани потечет к солнечному сплетению и завершит свой путь в области пупка — месте своего хранения.

Лучше всего выполнять упражнение по утрам или в полдень, так как вечером усиленный поток энергии, образовавшийся в результате Сильного Ветра, может помешать вашему сну. Если это все-таки произошло или вы ощутили в себе избыток “нервной” энергии, просто кончиком языка коснитесь твердого нёба (это приведет к замыканию Заднесрединного и Переднесрединного каналов), оттягивая энергию из головы в область пупка, где она и должна сохраняться. Можно также спирально вращать энергию внутри головы (как описано выше), используя при этом технику Прохладного Ветерка. Если при этом вы не достигли желаемого результата, попробуйте проделать упражнение Вентиляция, описание которого вы найдете ниже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.