Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Соображения о возможности «возвращения»






САИ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ!

Соображения о возможности «возвращения»

Шри Сатья Саи Бабы

Шриджит Нараян

(Главы 1 - 6)

Перевод с английского языка 2-ого дополненного издания

Sreejith Narayan «Sai Thy Kingdom Come: A deliberation on the possibility of Sri Sathya Sai Baba’s ‘return’». – June, 2012.

Об авторе этой книги.

 

Шриджит Нараян оказался в числе последователей Свами в 1992 году, и с этих пор Свами направляет и ведёт его, и это происходит самыми разными способами, в том числе, с помощью сновидений и жизненных уроков. По профессии он инженер компьютерных технологий и в настоящее время живёт в штате Нью Джерси, США. Он родился и вырос в Керале, в Индии. Сейчас он служит в качестве координатора в Саи Центре в городе Бриджвотер. Он регулярно участвует во всей деятельности Саи Организации и является очень активным членом сообщества Саи преданных в своём регионе. Прежде, чем переехать в США в 1997 году, он был очень активным членом Саи организации в Керале, одним из севадалов и одним из активных членов молодёжного крыла. У него всегда было желание написать книгу о Свами, несмотря на то, что он никогда по-настоящему не верил в свою способность это сделать. Он выразил это желание Свами в своём письме в 1997 году прежде, чем переехать в США. Свами милостиво принял это письмо, нежно, с огромной любовью похлопал его по рукам, и Шриджит получил возможность совершить паданамаскар. Шриджит собирал множество цитат, множество ссылок на различные источники для написания этой книги, но по разным причинам его желание написать книгу так и не было удовлетворено до конца января 2012 года, когда он почувствовал внезапный порыв написать о возможном возвращении Свами. После этого всё как будто бы встало на свои места, и книга вышла в свет по Божественной милости Свами. Исследования, которые Шриджит провёл для написания другой своей книги, очень помогли ему в этом деле. Когда Свами благословляет письмо, Он также делает, чтобы это всё так и произошло. Такова любовь нашего дорогого Господа к своим преданным, как мы все знаем.

 

Введение.

 

 

Ом Шри Саи Рам

Дорогие читатели, я говорю вам с любовью Саи Рам. Пожалуйста, обратите внимание на то, что эта книга, в основном, предназначена для преданных Шри Сатья Саи Бабы, и я предполагаю, что читатели уже знают достаточно много о Сатья Саи Аватаре. Взгляды, высказанные здесь, являются исключительно моими личными, и не обязательно отражают взгляды какой-либо группы или организации. «Вернётся» ли Свами? Да, у меня нет никаких сомнений в этом! Мы все верим, что в будущем Свами вернется на Землю в форме Према Саи Бабы. Но, когда я употребляю здесь слово «вернётся», я говорю о Его возвращении к нам в той же самой физической форме Шри Сатья Саи Бабы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.