Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодние программы 7-9 лет






«Новогодняя тусовка в школе Монстер Хай»

Гости окунуться в удивительный мир Школы Монстров - Monster High!

Всех гостей ждет на обучение в Школе № 0 – что может быть интереснее? Уроки будут жутковатые, но необыкновенно захватывающие!

Вечеринка для поклонников Монстр Хай любого возраста. Обучение в Школе ведут -Френки Штейн и Дракулаура. Магические превращения, зельеварение, колдовские обряды, сражение с чудовищами, трансформация стихий…

 

Незабываемая и чудовищная новогодняя вечеринка!

 

«Безумный Шляпник и Алиса в стране чудес»


Сумасшедший Шляпник совсем сошел с ума! Он решил дрессировать Чеширского кота, и пытается показывать с ним фокусы, используя свою шляпу, под которой кот исчезает, но появляться не спешит! А злая Королева Пик придумывает новые законы, которые запреща-ют веселиться... Но Алиса привыкла к странностям и трудностям, и вместе с ребятами они справятся со всеми кознями Королевы и утихомирят Сумасшедшего Шляпника! Интересно, что будет дальше??? А это Вам решать, ведь это же ваш сон…


«Пиратский новый год»

Отметить новый год на пиратской корабле – вот настоящая мечта каждого ребенка! Вместе с любимыми разбойниками уплыть на далекие необитаемые острова. Найти спрятанный сундук и восстановить древнюю книгу. И все это для того чтобы познакомить пиратов с дедом морозом. Которого они никогда не видели веселые приключения не оставят равно-душными ваших маленьких разбойников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.