Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ий день (4.11)






02.11 – 10.11.2013

Италия. Базиликата, Кампания.

Программа пребывания

Й день (2.11)

Прибытие в аэропорт Неаполя Каподикино. Посадка в автобус и переезд в Матеру (время ~ 3 часа). В пути – краткий обзор национального парка Appennino Lucano. Прибытие в оазис Сан-Джулиано и размещение в гостинице L'Assiolo. Ужин. Отдых.

2-ой день (3.11)

Завтрак в 8.30. Выезд из гостиницы в 9: 00. Прибытие в Матеру. Экскурсия по историческим кварталам " Сасси" (Объект исторического наследия ЮНЕСКО). Знакомство с историческими персонажами. Посещение музея крестьянского быта, пещерных церквей, музея современной скульптуры МУЗМА. Кофе-брейк. Знакомство со знаменитой мастерской гравюры " Grafica di Via Sette Dolori". Фотосессии, зарисовки, этюды. Возвращение в гостиницу в 20: 00. Ужин. Отдых.

 

ий день (4.11)

Завтрак. Выезд из гостиницы в 9: 00. Восхождение на гору Коппола. Знакомство с историей мифического города Луканцев Лагория. История призрака замка Фавале рассказанная преподобным Бенедетто Кроче с посещением интерьеров замка (XI век) в поселке Валсинни. Кофе-брейк. Турси. Англона. Миф о греческой колонии Пандосия. На руинах тысячелетий. Санта Мария Д’Англона, Рассказ об истории храма. Фотосессии, зарисовки, этюды. Возвращение в гостиницу в 20: 00. Ужин. Отдых.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.