Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северо-западный сектор наставников и помощников






 

В Северо-западном секторе главенствует элемент — Металл. Его цвета — белый, металлический, золотой и серебряный.

Наиболее действенные талисманы этого сектора следующие.

Статуэтка воина — императора древности Куан-Кунга. Он считается самым лучшим охранником и защитником мира и покоя дома. Помимо этого, бронзовый Куан-Кунг помогает главе семьи защитить себя от недоброжелателей и завистников. Поэтому целесообразно также поместить его в офисе.

Портреты людей, которых вы считаете своими небесными или земными помощниками. Для вашего вдохновения могу вам предложить:

изображения или статуэтки ангелов;

изображения святых, которых вы особенно почитаете, а также иконы;

портреты ваших настоящих друзей. Если ваши друзья узнают, что вы их так цените, что даже поместили их портреты в сектор помощников, то эти талисманы принесут вам еще большую пользу и внесут свежую струю в ваши взаимоотношения;

портреты известных людей, являющихся для вас (и не только для вас) авторитетом. Те политические деятели, которых вы действительно уважаете, могут внести в ваш дом ценнейшую янскую энергию. Идеально было бы иметь именно мужские портреты, так как северо-западный сектор символизирует триграмму высшей янской, а следовательно, мужской энергии цянь. Поэтому портрет президента на северо-западе будет обеспечивать вам очень солидную поддержку!

Шкатулка серебряного цвета. Сам материал не столь важен, главное здесь цвет. В эту шкатулку вы можете положить следующие вещи.

• Визитные карточки влиятельных лиц, а так же тех людей, от которых зависит нечто важное в вашей жизни.

• Записки, на которых вы пишете то, к чему стремится ваша душа, например: «Директор Семен Семенович настроен ко мне очень благожелательно и постоянно продвигает меня по службе», или если вы боитесь зубных врачей, то пишете: «Я привлекаю самых доброжелательных и веселых стоматологов. Они делают все быстро и самым наилучшим для меня образом».

Изображение руки. Помните знаменитую картину Микеланджело, где Создатель передает Адаму энергию жизни из руки в руку? Благословляют тоже всегда руками, поэтому можно просто изобразить на листе бумаги руку и положить этот листок в шкатулку. Рука помощи будет вам протянута!

Металлический колокольчик или гирлянда из не скольких колокольчиков. Представьте, что вы находитесь в собственном замке и вам необходима помощь прислуги. Что вы делаете? Правильно, звоните в колокольчик. Здесь совершенно то же самое. Нужна помощь? Звоните, вас услышат! Если вы остановили свой выбор на гирлянде, проверьте, чтобы колокольчиков было шесть (число зоны Помощников и путешествий — 6). Если вам понадобится помощь для решения какой-нибудь важной проблемы или реализации значимого для вас желания, активизируйте этот талисман. Позвоните в свой колокольчик — и помощь обязательно придет, возможно, даже оттуда, откуда вы совсем не ждали!

Фотографии с видами далеких экзотических стран. Не забывайте: это зона не только Помощников, но и путешествий. Поэтому, если у вас есть нереализованная «охота к перемене мест», такой талисман поможет вам осуществить свое желание. Самое главное, чтобы ваше сердце действительно стремилось в эту далекую страну. Если ваше сердце ликует, когда вы смотрите на эту картинку, тогда ваши шансы попасть туда значительно увеличиваются. Желание открывает дорогу возможностям! И кто знает, может быть, благодаря ему, вы объедете весь мир!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.