Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юго-восточный сектор богатства






 

В Юго-восточном секторе главенствует элемент Дерево. Его цвета — зеленый, лиловый. Соответственно, чтобы активизировать этот сектор, необходимо использовать для его декора деревянные предметы и предметы зеленого и лилового цветов.

Наиболее действенные талисманы юго-восточного сектора следующие.

Китайские монетки. Они соединяют в себе противоположные начала — мужское (Ян) и женское (Инь), земное и небесное. В их форме отражается земная и небесная энергия. Благодаря слиянию в китайском талисмане Земли и Неба, мужского и женского начала, активизируется денежная энергия Ци, которая приносит богатство и изобилие. Если повесить монетки над дверью в юго-восточном секторе, вы заложите фундамент своего будущего финансового благополучия.

Чаша изобилия. Наполненная до краев чаша символизировала яркую и насыщенную судьбу человека, где все в достатке: здоровье, любовь, благополучие, деньги. Чтобы привлечь в свой дом богатство, достаточно приобрести вазу с широким горлышком, обязательно из натурального материала, поставить ее в юго-восточный сектор и наполнить монетками, фигурками богов изобилия (Хотея, Ганеши), злаками и другими символами богатства.

Хотей. Считается богом богатства, покровителем праздности, беззаботности и веселья. Статуэтку рекомендуется поставить в юго-восточном секторе так, чтобы Хотей смотрел на входную дверь. Периодически нужно подходить к талисману и ласково с ним разговаривать. Не забывайте благодарить Хотея за достаток и радость, которые он притянет.

Ганеша. Это древнее божество Индии, покровительствующее изобилию и достатку. Оно изображается в виде получеловека-полуслона. Ганеша является очень сильным покровителем всех предпринимателей и бизнесменов. Если вы хотите, чтобы ваше дело процветало, любимое занятие приносило прибыль, а все начинания на работе были успешными, попросите помощи у этого божества и ждите материального благополучия.

Рыбка. Притягивает к владельцу большое богатство. Это может быть крупное наследство, выигрыш в лотерею, премия на работе, прибыль в торговле и т. д. Можно обзавестись как настоящей рыбкой, так и ее фигуркой, обязательно золотистого света. Талисман нужно поместить в юго-восточном секторе.

Трехлапая жаба. Не просто притягивает к своему владельцу финансовое благополучие, но и обеспечивает своевременное поступление денег. Поэтому особенно подходит тем, кто хочет получить деньги к определенному сроку. Если поместить талисман в юго-восточный сектор, он поможет своевременно получать зарплату, долги, залоги за имущество и т. д.

Черепаха. Всегда будет защищать своего владельца от неприятностей. Она поможет разрешить сложные финансовые вопросы, справиться с конкурентами и завистниками, разрешить споры и уладить конфликты. Талисман придает своему владельцу мудрости и спокойствия.

Слон. Его можно использовать для того, чтобы предотвратить излишние и бездумные растраты. Талисман помогает все взвесить и принять правильное решение, притягивает покровителей. Благодаря нему деньги не будут утекать из вашего кошелька.

Собачки Фу. Они объединяют гармонию двух энергий Инь и Ян. Они даруют семье финансовую стабильность, защищают дом от краж, пожаров, стихийных бедствий, уберегают достаток каждого члена.

Денежное дерево. Принесет своему владельцу процветание и стабильный доход. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша жизнь была спокойной и безоблачной, а деньги всегда водились, обзаводитесь толстянкой. Она убережет вас от сокращения заработной платы, банкротства фирмы или изменения курса валюты. Даже в случае экономического кризиса вы не останетесь без денег.

Красный конверт. Помогает притянуть финансовый успех. Благодаря нему владельцу удается не только сохранить полученные деньги, но и получить прибавку к зарплате.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.