Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем сила аффирмациий






 

Вы должны быть абсолютно и непоколебимо уверены, что вас ждет огромный успех и невероятная удача и счастье. Эта установка должна закрепиться не только в вашем сознании, но и подсознании. А для этого существуют особые формулы — аффирмации. Аффирмации — это ваш основной ключ в перепрограммировании своего сознания, поэтому я повторяю их вновь и вновь, чтобы они накрепко отпечатались в вашем подсознании.

Вместе с аффирмациями радостные, светлые события начнут постепенно входить в вашу жизнь. Вы даже представить себе не можете, насколько действенны аффирмации!

Правильно составленные позитивные утверждения делают прочным и действенным наше намерение осуществить желаемое. А наше намерение — та самая энергия, которая изменяет мир вокруг, которая каждый миг создает нашу реальность. То есть правильная аффирмация изменяет реальность!

Итак, запомните основные правила составления аффирмации.

Самое главное — утверждение должно быть позитивным. То есть без частицы «не», в утвердительной форме, с позитивным эмоциональным настроем.

Притча в тему.

Человек вызывает всемогущего джинна из бутылки. Джинн спрашивает:

— Что тебе нужно?

Тот отвечает:

— Я хочу, чтобы у меня все было!

— Ты уверен? — спрашивает джинн.

— Да, конечно! Я хочу, чтобы у меня все было!

— Будь по-твоему, отвечает джинн.

В этот момент у человека исчезает все, что у него было, — дом, машина, семья…

— Ты что делаешь, джинн?! — в отчаянии кричит человек.

— Но ты же сам сказал, что хочешь, чтобы у тебя все было. Вот у тебя все и было…

Кроме того, аффирмация должна быть сформулирована в настоящем времени. Для нашего подсознания не существует такого отвлеченного понятия, как «светлое будущее», для него есть только реальность настоящего момента. Поэтому утверждайте свое намерение в настоящем, здесь и сейчас! Например:

 

«Я любима и счастлива!»

 

Очень важно также правильно подбирать слова — такие, которые подходят именно вам. Ищите такие слова, которые созвучны вам, которые активизируют ваши сознание и подсознание. Аффирмация должна отвечать вашему внутреннему звучанию, резонировать с ним, только тогда она станет по-настоящему эффективной. Очень помогают самые простые слова:

 

«Я делаю все вовремя и все хорошо».

«У меня все получается!»

 

И еще — старайтесь сделать аффирмацию как можно более простой и понятной. Ни к чему составлять сложносочиненные предложения — вы не сочинение пишете, а инструкцию для своего «внутреннего автопилота»! Или, если хотите — программу для своего подсознательного компьютера. Этот компьютер обладает мощнейшим процессором и памятью бесконечного объема. Его программы определяют всю нашу жизнь! До сих пор вы жили, реализуя программу «обычная жизнь». А теперь замените эту программу на другую, про которую можно сказать: «волшебная сказка», «жизнь, полная радости и свершений», «вместе долго и счастливо»… Выбирайте на свой вкус!

Только учтите, что для запуска новой программы придется потрудиться и запастись терпением. Повторение, повторение и повторение — вот основа успеха при замене старых программ новыми! Только когда новые программы достаточно укоренятся в вашем подсознании и станут основными в сознании, они начнут действовать в полную силу.

Повторяйте аффирмации утром после пробуждения, вечером перед сном, по пути на работу и домой, во время скучного совещания или уборки… Повторяйте их снова и снова. Вспоминайте о них каждый раз, когда появляются сомнения в успехе, когда чувствуете себя неуверенно.

У меня уже появилась устойчивая привычка: когда я одна иду по улице, я постоянно проговариваю про себя мою любимую аффирмацию успеха.

Счастье в настоящем, счастье в грядущем, счастье несет меня к счастью!

Автоматически повторяя эти чудодейственные слова, я снова и снова запускаю программу счастья.

Рекомендую аффирмации написать на желтых бумажках и развесить вокруг себя для создания хорошего настроения постоянно. Желтый цвет бумаги выбран не случайно. В соответствии с даосской магией космического дракона, именно желтый цвет способствует расширению всего хорошего, получению и процветанию. Так что во всем есть свой глубинный смысл!

Итак, каждый день говорите себе так.

• Я привлекаю богатство, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!

• Сила, богатство, удача, любовь!

• Я настраиваюсь на счастье и удачу!

• Я верю в свою счастливую звезду!

• Я могу достигнуть всего, к чему стремлюсь!

• С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше!

• Я получаю все, что мне нужно, легко и быстро!

• Я все успеваю и делаю все хорошо!

• В моей жизни много любви и счастья.

• Деньги и успех любят меня!

• Чем больше я отдаю, тем больше я получаю!

Как только появляются сомнения в том, что вы недостойны счастья, произносите:

 

«Я — свет своего мира, я — соль земли, я хозяин своей жизни!»

 

Позитивные ожидания в большинстве случаев приводят к позитивным результатам! Запомните эту великую формулу счастья. Не удивляйтесь, наблюдая за тем, как чудесным образом, «сама собой» меняется ваша привычная реальность!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.