Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство управления энергией денег






 

Что такое деньги? Купюры и монеты? Обменный эквивалент труда? Не знаю, как для вас, а для меня деньги — это одна из форм изобилия, бесконечной вселенской энергии.

Когда вы начинаете воспринимать деньги как форму энергии, причем весьма сильной, вы делаете серьезный шаг на пути к постоянному изобилию. Это значит, что в вашей жизни столько денег, сколько вы готовы принять энергии изобилия! А еще это значит, что деньги для меня — не цель, а всего лишь один из способов достижения благополучия, счастья, процветания, радости…

Такое отношение к деньгам — как к энергии — оказывает очень благотворное влияние на материальное положение! Например, снимает многие стереотипы и ограничивающие убеждения, которые мешают людям принимать деньги в своей жизни. Про бумажки можно сказать, что они грязные. А про энергию так разве скажешь? Звеня монетками, можно вспомнить известную строчку: «Люди гибнут за металл». А когда ты работаешь с энергией, тебе это даже в голову не придет!

И самое главное: когда ты относишься к деньгам как к энергии, они и становятся в твоей жизни именно энергией: свободной, неиссякаемой, подвижной. И тогда ты на собственном опыте понимаешь необоснованность множества негативных шаблонов, окружающих тему денег.

Вот, например, такой широко распространенный стереотип: «В сорок лет денег нет — и не будет!» Эта ложная негативная установка по-прежнему живет в сознании многих и многих людей. Действительно, если относиться к деньгам как к бумажкам и монетам — если человек не успел накопить достаточно «целлюлозы» и «металла» в самые активные трудовые годы, то после сорока ему это тем более вряд ли удастся… Если бы вы знали, скольким людям эта установка мешает достичь успеха! А зря!

А если посмотреть на эту установку с точки зрения «деньги — энергия»? Разве энергию можно накопить, запасти впрок? И ведь тонкой работе с энергиями большинство людей учатся как раз в самом активном зрелом возрасте — в среднем от сорока до шестидесяти лет.

Кстати, это подтверждают и статистические данные, основанные на тщательном исследовании деятельности тысяч людей: все лучшее создается в возрасте примерно от тридцати пяти до пятидесяти пяти лет. В том числе и состояния!

Достаточно в качестве примера привести миллионера Генри Форда, который основал свою компанию лишь в сорок лет. Или Авраама Линкольна, президента США, портрет которого украшает пятидолларовую купюру: до сорока лет он был неудачником практически в любом деле, за какое ни брался…

Зная, что деньги — это энергия, вы делаете первый шаг не только к богатству, но и к успеху, счастью, здоровью… Ведь теперь ваша цель — не банкноты и монеты, а энергия! А человек, который умеет работать с энергией, способен управлять собой, своим телом, своей жизнью, даже миром вокруг!

 

Для того чтобы привлечь энергию денег, необходимо поверить в то, что она существует, и понять, как она действует.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.