Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пробудить свою сексуальность?






 

Для того чтобы пробудить в себе чувственную женщину, надо, прежде всего, полюбить себя! Ведь большинство из вас, мои дорогие подруги, настолько преданы семье, что совершенно забывают о себе, о своих желаниях и потребностях. Особенно когда появляются дети.

Бросаясь в бесконечный круг обязанностей по уходу за малышом, не стоит все же отодвигать на задний план себя, свои отношения с мужем и свои любовные отношения. Когда самые «горячие» месяцы после рождения ребенка позади, то стоит направить часть своей драгоценной энергии на радость жизни лично для себя! Есть положительные примеры многодетных матерей, которые остаются при этом очаровательными и соблазнительными.

Не бойтесь менять что-либо в своей внешности! Напротив, смело пробуйте, творите, дерзайте! Ведь все эксперименты с внешним видом могут стать причиной изменений вашего поведения. Они помогут вам стать более раскованной, эмоциональной, позволят смелее пойти навстречу мужскому желанию — а это одна из основных характеристик сексуальной женщины. Я имею в виду готовность самой проявить заинтересованность в общении с мужчиной.

Ваш взгляд должен захватывать, увлекать и провоцировать мужчину на более смелые мысли и поступки. Вы поймали глазами его глаза — и держите, держите контакт ваших взглядов. Он должен продолжаться не менее полуминуты. Именно столько необходимо для того, чтобы установить контакт даже с самым несговорчивым экземпляром. Не прекращайте обмен энергиями, даже если только вы отдаете ему свою. Главное — наладить связь, пусть даже пока и одностороннюю. Вы же знаете, что никуда он от вас не денется, и поэтому продолжайте себя в этом убеждать. Не нужно сомневаться в успехе — сомнения только мешают. А мужчин всегда привлекает уверенность женщины в своих силах. И если женщина хочет быть любимой, она этого добьется.

 

У каждой женщины есть свои маленькие секреты, которые делают ее уникальной и желанной… Используйте свои изюминки, привлекающие взгляды мужчин.

 

И еще. Говорите о сексе весело. Мужчины очень не любят женщин, которые начинают краснеть, смущаться и зажиматься, если речь заходит о сексе. Мужчинам нравятся женщины, которые любят секс так же, как и они — мужчины. Можно поиронизировать над собой, можно вспомнить смешные моменты и ласково посмеяться над любимым, можно ввернуть анекдот по случаю. Все это помогает любящим снять неловкость и напряжение, помогает наладить взаимопонимание.

Кстати, ваш любимый тоже может помочь вам развить свою сексуальность.

Вот несколько советов для мужчин:

Очень важно обсуждать с вашей дамой сексуальные проблемы. Это надо делать без обид и упреков, а доброжелательно и конструктивно.

Надо изучить не только эрогенные зоны, но и сексуальные сценарии партнерши, то есть особенности поведения, чтобы знать, чего она хочет. Если она хочет нежности, а вы считаете, что мужчина в постели должен быть груб — значит, вы ее постоянно травмируете. Если женщина ждет от вас страсти, а вы с ней нежны и ласковы, как котенок, — ее это просто бесит. Представляете, насколько это важно?

Мужчины любят конкретность: «Скажи, где и что погладить, чтобы у тебя был оргазм». Не стоит так говорить. Согласитесь, что после таких слов женщина будет чувствовать себя каким-то аппаратом, который пытаются завести. Стимулирование эрогенных зон должно происходить не «из головы», а по желанию тела, эмоционально.

Когда секс становится страстным и одухотворенным, тогда ни у кого не возникает проблем!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.