Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от груза прошлого и кармических долгов






 

Есть три вида кармы. Один вид — это то, что предначертано, и это нельзя исправить, такая судьба, и уже ничего не сделаешь. Второй вид — это карма, которую можно исправить, но нужно очень постараться для этого. Третий вид — изменить раз плюнуть.

Александр Цекало

 

Вы, наверное, удивитесь, как ваш путь к везению связан с вашей кармой. Дело в том, что ничто в этом мире не происходит случайно. Именно последствия негативной кармы заставляют нас страдать, болеть и попадать в разные неприятные истории.

Поэтому настало время очистить свою карму. Тот факт, что вы сейчас, о пытливые друзья мои, читаете это руководство, говорит о том, что ваша карма достаточно созрела для того, чтобы иметь открытое сознание и воспринимать многие вещи не так, как вас учили в школе и в институте.

Никогда не соглашайтесь с тем, что судьбу нельзя изменить! Можно!! А зачем же мы занимаемся духовными практиками? Как раз для того, чтобы изменить свою судьбу, улучшить свою удачу. Даже плохую карму можно изменить! Более того, задачей любого осознанно живущего человека является улучшение, и как результат, изменение своей кармы! Помните, что даже такое простое действие, как кормление бездомного животного, уже значительно улучшает вашу карму.

Как узнать, хорошая ли у вас карма? Довольно просто. Если вы живете не в Афганистане или на Гаити и не попали в эпицентр разрушительного землетрясения — у вас хорошая карма. Если у вас есть крыша над головой, вы не страдаете наследственными болезнями, тяжелыми физическими нарушениями, если у вас есть достаточно денег для питания и обучения детей — все это признаки хорошей кармы.

Самое лучшее подтверждение того, что ваша карма улучшается, — это если вы можете сказать: «Как же плохо я раньше жил! Такое впечатление, что я теперь совсем другой человек! Мне сейчас намного лучше». Это очень хороший знак, дорогие мои.

Плоды улучшения кармы проявляются следующим образом.

Деньги начинают поступать к вам более легким образом и в достаточном количестве.

У вас налаживаются взаимоотношения с противоположным полом и с окружающими людьми на работе и в обществе. У вас появляются новые чудесные друзья.

Вы становитесь более здоровым(ой), бодрым (ой), молодым (ой) и жизнерадостным (ой), даже если раньше у вас был целый букет разнообразных болезней.

Внимание, женщины: ваше лицо становится более красивым, а глаза — лучистыми!

Вам начинает везти, как в мелочах, так и по-крупному.

Вы реализуете свои цели, достигаете успеха, становитесь популярны.

Ваша речь становится красивой, внушительной, вдохновляющей.

У вас высвобождается время для духовного развития, медитаций, путешествий по миру.

Всегда помните, что источник силы и возможности позитивных изменений — внутри вас.

Так почему бы не начать процесс улучшения своей кармы прямо сейчас, а, друзья мои?

 

Я не монах, но я скажу вам так, как я чувствую, — карму можно и должно улучшать!

 

Ваши медитации, визуализации, упражнения будут намного более эффективными, друзья мои, если вы будете планомерно проводить в жизнь план улучшения своей кармы.

И правда, трудно себе представить, что человек, регулярно медитирующий, в обычной жизни способен ударить бездомного пса ногой, оскорбить старушку, злорадствовать, если конкурент по бизнесу попал в беду, и т. п.

Итак, вот рекомендации, которые должны помочь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.