Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Что же нужно мужчине от женщины, чтобы чувствовать себя состоявшимся?






 

Женщины – очень сложные существа. Они хотят всего и сразу. Причем список этого всего может сменяться каждые пять минут, иногда весьма кардинально. Вы, женщины, можете требовать от мужчины чего‑ то, не имея представления о том, чего же на самом деле хотите. И вот так вот, не объяснив мужчине толком, что же вам нужно, позже обижаетесь, что он вам этого не дает.

Верно говорят, что, по сути, женщине нужны четверо мужчин, для того чтобы почувствовать себя счастливой – старец, чучело, секс‑ машина и голубой.

Старец обеспечит женщине уют: будет сидеть с ней дома, беседовать, планировать, как потратить его пенсию вместе. Но от него женщина не получит никакого секса.

Чучело выполняет функцию «поддержки в любой момент». Женщине некогда забрать ребенка из детского сада, сходить в магазин, вынести мусор, помыть машину – он с радостью сделает это для нее. В итоге у женщины остается куча свободного времени для себя.

Секс‑ машина. Здесь все понятно: большой, красивый, с ослепительной улыбкой, сильный, но в мозгу лишь одна извилина. Зато заниматься сексом с ним можно в любое время и в любом количестве, причем отменного качества!

Голубой – это отдушина. С ним можно обсудить новинки моды, пройтись по магазинам, сделать маски или мило поболтать за бутылочкой «Мартини».

Вот четыре составляющие женского счастья. При их наличии женщина, возможно, достигнет такового. Почему «возможно»? Потому что даже при наличии всех составляющих счастья женщина может остаться недовольной. На то она и женщина!

Из поколения в поколение мужчины пытаются приспособиться к женским особенностям: частой перемене настроения, смене желаний, пристрастий и т. п, но им это не удается. Пока мужчина привыкает к одним переменам, женщина готовит ему другие. Мужчинам сложно понять это, так как на самом деле мужчина устроен очень просто, можно даже сказать примитивно. У мужчин есть три «кнопки», на которые нужно жать, для того чтобы он почувствовал себя счастливым: поддержка, верность и, конечно же, секс. Все действительно очень просто.

Вам, женщинам, легче жить с мужчинами, так как мужские желания постоянны и вам не так сложно будет их обеспечить. Первые два вообще входят в составляющую женской природы, только вы называете это заботой.

Позвольте мне подробнее рассказать о том, как и под каким соусом подавать эти три нужды мужчине. Нужда № 1. Поддержка

Помните, ранее мы говорили о том, что мужчина должен чувствовать себя номером один постоянно? Для этого ему нужна ваша поддержка. Поймите, мужчина день напролет с чем‑ то борется. Приходя на работу, он постоянно находится в напряжении, исполняя свои обязанности, не важно начальника или подчиненного – ведь провали он свою работу, его уволят; в любой момент с ним что‑ то может случиться даже по не зависящим от него причинам. Поэтому мужчина неустанно думает, анализирует, пытается предупредить то, чего еще не случилось.

А теперь, поставив себя на его место, поймите, как ему хочется расслабиться дома, услышать ласковые и приятные слова. Вы даже не представляете себе, как ценятся мужчинами следующие фразы: «Милый, как прошел твой день? Ты сильно устал? Бедняжка, спасибо за то, что ты трудишься ради нас».

Мужчине нужно видеть, что вы на самом деле высоко оцениваете его старания и считаете его мужчиной номер один.

Вы ведь не забыли, что его оценивают еще и другие мужчины? Поэтому для того, чтобы преподносить себя уверенно, он должен чувствовать себя так же! Истина очевидна. Например, моя мама всегда стимулировала отца похвалой: за то, что он вынес мусор, забрал нас с сестрой из школы, сходил в магазин, загрузил белье в стирку, пришел домой пораньше и т. п, а ему было приятно видеть, что его помощь не только заметна, но еще и ценится той, кому он ее оказывает.

Мужчине нужна неустанная стимуляция. Даже простую просьбу можно построить так, что мужчине будет приятно помочь вам. Например: «Дорогой, было бы так хорошо, если бы ты смог отнести обувь в ремонт. Я была бы очень благодарна тебе за это!»

Мужчине нужны слова поддержки хотя бы ради того, чтобы продолжать делать то, что он делает. «Солнышко, я не могу выразить словами то, что я чувствую, когда вижу, что ты ради меня делаешь. И вообще, ты такой замечательный!» – вот один из ключей к сердцу мужчины.

Слова поддержки очень важны. Они воодушевляют мужчин на большие свершения. Если вы думаете, что мужчины сильны и поэтому им не нужна поддержка, то вы глубоко заблуждаетесь! Нужна, и еще как! Не обделяйте своего мужчину тем, что ему попросту необходимо. Нужда № 2. Верность

Я думаю, что вы уже усвоили, чем отличается мужская и женская любовь. Женская любовь настолько чиста, эмоциональна, заботлива, крепка, добра и всеобъемлюща, что любящая женщина никогда не сможет даже представить себя с другим мужчиной. Вот такая она, женская любовь.

Но для мужчины понятие любви – это преданность и верность. В любой ситуации, что бы ни случилось, если женщина с ним – это любовь. Мужчина остался без работы, денег, звания, положения – женщина остается с ним. В любой беседе она обозначает, что это ее мужчина, и она гордится им, будет на его стороне в любом случае и пойдет туда, куда он ее позовет.

Где‑ то в глубине души каждый мужчина надеется на то, что женщина скажет (например, при просмотре фильма): «А мне не нравится этот голливудский красавчик, мне нравишься только ты, я хочу быть только с тобой!»

Для мужчины преданность и любовь – это идентичные понятия. Та любовь, которой вам хотелось бы от мужчины, красива и романтична, но та любовь, которую может предложить вам мужчина, прочнее и надежнее. Если вам удастся доказать вашему возлюбленному вашу преданность и верность, то он без колебаний будет демонстрировать вам свою любовь так, как умеет. Нужда № 3. Секс

Мы, мужчины, так устроены, что не можем жить без секса. Нет, конечно, я знаю, что женщинам секс нужен не меньше. Но отличительная особенность в том, что вам, женщинам, легче без него обходиться, для вас это не первоочередное. Мужчина без секса звереет. Секс – это связь с миром, которую он должен поддерживать, доказывать свою природную характерную черту. Мужчине нужен секс – это козырь женщины. Поэтому самое страшное, что она может сделать, – это не позволить его мужчине. Пожалуйста, не делайте этого. Если он не получит этого от вас, то велика вероятность того, что получит от кого‑ то другого.

Эмоциональная сторона отношений – это прерогатива женщины. Объятия, поцелуи, блуждания по улицам за руку – все это мужчины делают ради женщины, потому что знают, что женщине это нужно. Мужчине, по сути, нужен только секс, нужен как воздух.

С помощью физической связи мужчина чувствует женщину – для него это самый главный контакт. Мужчина должен быть близок физически с женщиной, которую любит, которая верна ему и поддерживает его! Поддержку и верность он может получить от многих – коллег, друзей, родственников, но секс – только от вас (в случае, если он вас любит).

Это, кстати, хороший способ проверить истинное отношение мужчины к вам, если ему нужен только секс, он не будет долго добиваться этого от вас, он пойдет и получит это в другом месте, и без проблем и привязанностей.

Осознайте, мужчина в состоянии понять, что у вас критические дни, беременность, плохое настроение или самочувствие, но ждать всегда и слушать ваши отговорки он не станет. Даже если это большая чистая любовь, а вы не утруждаете себя или не делаете того, что делали тогда, когда начали встречаться, он будет искать секса у другой женщины, продолжая любить вас. Если вы начнете дозировать секс или объявите бойкот – у вас обязательно начнутся проблемы.

Понятно, что если вы весь день были на работе, где сражались с насущными проблемами и надоедливыми коллегами, затем приехали домой, стирали, готовили, помогали с уроками детям, убирали и гладили, то вечером последнее, о чем вы будете думать, – это секс. Но вы должны понимать, что ваш мужчина тоже был на работе, тоже устал. Вы устали заниматься любовью, а он устанет ею не заниматься. Таких ситуаций нельзя допускать. Попробуйте как‑ то разделить обязанности по дому в таком случае. Потому что когда мужчина поможет женщине по хозяйству, то ей с большей радостью захочется дать мужчине то, что ему требуется. Вы можете наводить до блеска порядок в жилище, следить за тем, чтобы в холодильнике всегда были любимый борщ и мясо по‑ французски, но если вы не будете давать мужчине секса, остальные ваши старания сойдут на нет. Так что не утаивайте от мужчины «десерт»!

Итак, вот они, три основные потребности мужчин: верность, поддержка и секс – три кита, на которых стоит мужское ощущение счастья.

Если вы создадите мужчине комфортные условия, в которых он будет постоянно удовлетворять эти три потребности, то получите от мужчины не только любовь, но и все чего пожелаете. Я же говорил, все очень просто. Мы не сложно устроены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.