Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа физкультурного мероприятия




6.1. Программа Окружных соревнований для первой группы по видам спорта:

Вид спорта Округ Сроки проведения Место проведения Заседание ГСК
1. Мини-футбол ВАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЦАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЛАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 91 02 октября 2013 года
КАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 57 02 октября 2013 года
2. Легкая атлетика ВАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЦАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЛАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 91 02 октября 2013 года
КАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 57 02 октября 2013 года
3. Спортивная гимнастика ВАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЦАО 07-08 октября 2013 По согласованию 02 октября 2013 года
ЛАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 91 02 октября 2013 года
КАО 07-08 октября 2013 МАОУ СОШ № 57 02 октября 2013 года

 

6.2. Программа Финала соревнований для первой группы по видам спорта:

Вид спорта Сроки проведения Место проведения Заседание ГСК
1. Мини-футбол 06 мая 2014 года По согласованию 29 апреля 2014 года
2. Легкая атлетика 07 мая 2014 года По согласованию 29 апреля 2014 года
3. Спортивная гимнастика 08 мая 2014 года По согласованию 29 апреля 2014 года

6.3. К участию в Финальных соревнованиях первой группы допускаются победители и призеры окружных соревнований на основании итогового протокола и отчета главного судьи о проведении соревнований

6.4. Условия проведения соревнований по видам спорта для первой группы:

6.4.1.Мини-футбол –состав команды 8 человек, система розыгрыша определяется на заседании судейской коллегии;

6.4.2.Легкая атлетика– Состав команды 6 человек (3 мальчика + 3 девочки). Дисциплины: прыжки в длину с места; бег 60 м. на время; метание мяча (150 гр.). В соревнованиях по легкой атлетике каждый участник имеет право выступать только в одной дисциплине. Зачет общекомандный, определяется по наименьшей сумме мест, занятых участниками каждой команды.

6.4.3. Спортивная гимнастика- Состав команды 10 человек (5 мальчиков + 5 девочек). Условия проведения и программа определяются на заседании судейской коллегии;

6.5. Программа соревнований для второй группы по видам спорта:

№ п/п Вид спорта Место проведения Сроки проведения Судейская Главный судья
1. Настольный теннис - Соревнования в административных округах - Финал МАОУ СОШ № 57 Октябрь – Ноябрь 2013 года 11 сентября 2013 года Губин А.В.
2. Лыжные гонки (юноши) Лыжная база СДЮСШОР № 2 24 декабря 2013 года 11 декабря 2013 года Герасимов С.С.
3. Лыжные гонки (девушки) Лыжная база СДЮСШОР № 2 24 декабря 2013 года 11 декабря 2013 года Герасимов С.С.
4. Баскетбол (юноши) - Соревнования в административных округах - Финал Спортзалы МАОУ СОШ города Тюмени Январь-Февраль 2014 года 11 декабря 2013 года Ставер О.С.
5. Баскетбол (юноши) - Соревнования в административных округах - Финал Спортзалы МАОУ СОШ города Тюмени Январь-Февраль 2014 года 11 декабря 2013 года Ставер О.С.
6. Волейбол (юноши) - Соревнования в административных округах - Финал Спортзалы МАОУ СОШ города Тюмени Март 2014 года 26 февраля 2014 года Самодуров А.Т.
7. Волейбол (девушки) - Соревнования в административных округах - Финал Спортзалы МАОУ СОШ города Тюмени Март 2014 года 26 февраля 2014 года Самодуров А.Т.

6.6. Условия проведения соревнований по видам спорта для второй группы:




mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал