Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса. 6.1. В конкурс принимаются стихи любой тематики, любой формы, любого содержания.






6.1. В конкурс принимаются стихи любой тематики, любой формы, любого содержания.

6.2. Каждый участник может выложить максимум 3 произведения, предварительно указав жанр

6.3. Участие в конкурсе «Тула Новогодняя» могут принять только участники группы на сайте

6.4. В Конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и начинающие поэты.

6.5. Отправляя работы на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при его анонсировании, освещении его в СМИ.

6.6. Все фотоработы должны быть сделаны Участником Конкурса. Авторские права также должны принадлежать Участнику Конкурса.

6.7. Организатор Конкурса вправе уведомить Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки по адресам, указанным Участниками Конкурса при регистрации на Сайте.

6.8. Работы участников конкурса не корректируются и не редактируются (ответственность за содержимое несёт автор произведения).

6.9. Желательны произведения, ранее не публиковавшиеся в интернет-источниках. Уникальность произведения можно проверить на сервисе text.ru. Ранее опубликованные произведения принимаются, но желательно прислать именно неопубликованные работы.

6.10. Обязательно (!) необходимо сделать анонс этого конкурса стихов на одной из ваших страничек социальных сетей.

6.9. Работы, которые не принимаются на конкурс:

· Не допускаются произведения, содержащие явно выраженную ненормативную лексику и (или) противоречащие законам Российской Федерации.

· Работы, противоречащие моральным и этическим нормам.

· Работы, не подлежащие перу конкурсанта.

· Жюри вправе не принять произведения тривиального характера, не содержащие литературной ценности и авторского своеобразия.

Подведение итогов и награждение

7.1. Полуфиналисты, финалисты и победители конкурса определяются, исходя из вынесенного решения членов жюри конкурса.

7.2 В дополнение к оценкам жюри в финальном туре проводится зрительская оценка участников конкурса (приз зрительских симпатий) в порядке, определяемом оргкомитетом.

7.3. Подведение итогов проводится отдельно по тематическим категориям конкурса.

7.4 Победители городского конкурса награждаются дипломами I, II, III степени с вручением приза. Всем участникам вручаются Дипломы участника конкурса. Оргкомитет Конкурса и Жюри может поощрить участников конкурса дополнительно с вручением благодарственных писем и сувениров.

7.5 Церемония награждения победителей состоится 21 марта 2016 года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.