Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса






4.1. Конкурс объявляется приказом директора АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии. Информация о проведении Конкурса публикуется в средствах массовой информации Чувашской Республики до 1 сентября 2014 года.

4.2. Заявки на участие в Конкурсе представляются в АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33; контактный телефон: (8352) 62-10-22, e-mail: energo-zhkh@cap.ru.

4.3. Срок подачи конкурсной документации для участия в Конкурсе - до 31 октября 2014 года.

4.4. Заявки на участие в Конкурсе регистрируются ответственным сотрудником АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии в день их подачи.

4.5. В случае несоответствия конкурсной документации требованиям, изложенным в разделе 3 настоящего Положения, АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии в течение пяти рабочих дней направляет подавшему заявку лицу уведомление об отказе в допуске к Конкурсу с указанием причин отказа и возвращает ему конкурсную документацию.

4.6. Подведение итогов Конкурса и принятие решения о победителях осуществляются комиссией по проведению конкурса среди студентов «Лучший проект в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Чувашской Республике» (далее - Комиссия).

Общее количество членов Комиссии составляет не менее 9 человек. Комиссия правомочна принимать решения, если на ее заседании присутствует не менее двух третей ее списочного состава. Состав Комиссии утверждается приказом директора АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии до 24 октября 2014 года.

4.7. Конкурсная документация передается на рассмотрение членам Комиссии для экспертизы и заполнения оценочной ведомости по форме в соответствии с Приложением 2 к настоящему Положению.

4.8. Оценка проекта участника Конкурса осуществляется суммированием баллов, полученных им по каждому критерию, и определением общего среднего балла без учета оценок членов Комиссии, являющихся представителями учебного заведения конкурсанта.

4.9. Победителями Конкурса признаются участники, набравшие максимальный средний балл.

4.10. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. При равенстве голосов голос председателя Комиссии является решающим.

4.11. Результаты решений Комиссии заносятся в протокол, который подписывается председателем Комиссии.

4.12. Итоги Конкурса подводятся до 10 ноября 2014 года.

4.13. Организационно-техническое и информационное обеспечение деятельности Комиссии осуществляет АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.