Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об имуществе совершеннолетнего не полностью дееспособного гражданина






 

1. Сведения об имуществе совершеннолетнего не полностью дееспособного гражданина

 

1.1. Недвижимое имущество

 

           
N п/п Вид и наименование имущества Основание приобретения Место нахождения (адрес) Площадь (кв. метров) Сведения о государственной регистрации прав на имущество
           
1. Земельные участки : 1) 2) 3)        
2. Жилые дома: 1) 2) 3)        
3. Квартиры: 1) 2) 3)        
4. Дачи: 1) 2) 3)        
5. Гаражи: 1) 2) 3)        
6. Иное недвижимое имущество: 1) 2) 3)        

_______________

Указываются основание приобретения (покупка, мена, дарение, наследование, приватизация и другие), а также дата и номер соответствующего договора или акта.

Указывается вид земельного участка (пая, доли): под индивидуальное жилищное строительство, дачный, садовый, приусадебный, огородный и другие виды.

 

1.2. Транспортные средства

 

       
N п/п Вид и марка транспортного средства Основание приобретения Место регистрации
       
1. Автомобили легковые: 1) 2)    
2. Иные транспортные средства: 1) 2) 3)    

_______________

Указываются основание приобретения (покупка, мена, дарение, наследование и другие), а также дата и номер соответствующего договора или акта.

 

1.3. Денежные средства совершеннолетнего не полностью дееспособного гражданина, находящиеся на счетах в кредитных организациях

 

             
N п/п Наименование и адрес кредитной организации Вид и валюта счета Дата открытия счета Номер счета Остаток на счете (тыс. рублей) Процентная ставка по вкладам
             
             
             
             

_______________

Указываются вид счета (депозитный, текущий, расчетный, ссудный и другие) и валюта счета.

Остаток на счете указывается на конец отчетного периода. Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Банка России на конец отчетного периода.


1.4. Ценные бумаги

 

1.4.1. Акции и иное участие в коммерческих организациях

 

           
N п/п Наименование и организационно- правовая форма организации Место нахождения организации (адрес) Уставный капитал (тыс. рублей) Доля участия (процентов) Наименование и дата документа - основания долевого участия
           
           
           

_______________

Указываются полное или сокращенное официальное наименование организации и ее организационно-правовая форма (акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью, товарищество, производственный кооператив и другие).

Уставный капитал указывается согласно учредительным документам организации по состоянию на конец отчетного периода. Для уставных капиталов, выраженных в иностранной валюте, уставный капитал указывается в рублях по курсу Банка России на конец отчетного периода.

Указывается основание долевого участия (учредительный договор, покупка, мена, дарение, наследование и другие), а также дата и номер соответствующего договора или акта.

 

1.4.2. Иные ценные бумаги

 

           
N п/п Вид ценной бумаги Юридическое лицо, выпустившее ценную бумагу Номинальная стоимость ценной бумаги (тыс. рублей) Количество (штук) Общая стоимость (тыс. рублей)
           
           
           

_______________

Указываются все ценные бумаги по видам (облигации, векселя и другие), за исключением акций, указанных в подпункте 1.4.1.

Указывается общая стоимость ценных бумаг данного вида исходя из стоимости их приобретения (а если ее нельзя определить - исходя из рыночной стоимости или номинальной стоимости). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на конец отчетного периода.


     
Всего по подпункту 1.4 общая стоимость ценных бумаг, включая доли участия в коммерческих
организациях, на конец отчетного периода составляет   тыс. рублей
  (сумма прописью)  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.