Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем пенсионерке иные миры?






Эта история произошла в 1989 году. Ни публикаций в СМИ, ни какой-то иной литературы на темы контактов с НЛО и их обителями в то время еще практически не было. Поэтому можете представить себе реакцию пенсионерки Тамары И., проживавшей на ул.Революционной, на описанные ниже события.

Ноябрь, вечер. Дочь уже легла спать, да и сама Тамара, уложив внучку, собиралась лечь в постель. Как вдруг раздался телефонный звонок (он даже разбудил дочь). В трубке звучал голос, похожий на голос мальчика, очень вежливый. Голос спросил: " Кто это? " - " Квартира." - " А это кто? " - " А кого надо? " Она рассердилась и положила трубку. Видимо, звонок был предвестником нежданного визита.

Надо еще сказать, что ранним утром этого же дня, около четырех часов утра, Тамара случайно увидела в окно, что восточный сектор неба пересекает неизвестный объект, у которого были видны только светящиеся части в виде двух рядов световых " тире" (их было хорошо видно по случаю утренней темноты) - в каждом ряду по четыре таких " полоски". Объект летел, потом остановился, опустился вниз и " потух". Но потом опять засветился и полетел в направлении моста на Ленинском проспекте.

Так вот, после звонка юного неизвестного джентльмена Тамара словно провалилась в сон, хотя обычно страдает бессонницей и может подолгу лежать в кровати без сна. Однако вскоре ее разбудил дверной звонок.

Не дожидаясь приглашения, дверь в квартиру открылась сама. Зашли две женщины. Одна - худая, почти плоская, в сером - прошла в комнату и села на диван, более ничем себя не проявляя. Несмотря на молчание, она почему-то вызывала очень неприятное чувство. Молодая - в голубом комбинезоне, с желтыми пышными волосами до плеч - наоборот, вызвала у Тамары чувство огромной радости, такое, что она даже забыла предложить ей сесть. Бросилась навстречу, обняла, поцеловала: " Как я рада, что вы пришли! Ведь вы же неземные? " Было ощущение мягкого теплого тела у гостьи. Произошел очень быстрый диалог, причем слов не было, но все становилось понятно.

- Вы болеете? - Нет. Мы давно убрали из организма все лишнее, поэтому живем долго.

- У вас войны есть? - Нет. Конфликты стараемся регулировать.

- А как нам предотвратить войны? - Убрать все барьеры.

- А у нас, наоборот, каждый народ свое возвращает. - У вас один дом, и вы должны его беречь.

- А эта, серая, ваш робот или начальник? - Не робот, а если по-вашему, то начальник.

- А вы зачем к нам прилетели - ищете место для переселения или полезные ископаемые? - Мы исследуем, понимаешь?

- А на какой энергии вы летаете? - Аккумулируем волновую энергию, которая везде.

- Как вы это делаете? Ведь я же не червяк, что-нибудь, да пойму."

В ответ, как бы на прощание, незнакомка сказала: " Прежде, чем ходить в гости, нужно навести порядок у себя в доме."

Изображение начало тускнеть и исчезать. Когда Тамара пришла в себя, в комнате было опять совершенно темно, внучка спала, как ни в чем не бывало. И тут у Тамары, будто из подсознания стали проявляться сведения, как живут ее нежданные гости. Эта информация была следующей.

Их планета имеет плоскую поверхность - гор нет, строений высоких тоже нет, однако растительность нормальная. Жители планеты сами не сеют и не пашут, все растет само. Ни дня, ни ночи нет, так как планета находится в системе двойной звезды - одно солнце всходит, другое заходит. Времен года нет потому же. Сами они живут под поверхностью планеты. Тамара считает, что так они сделали для защиты от болезней, возбудители которых разносятся с планеты на планету на малых космических телах. Семей нет, мужчин мало, и они выступают в роли производителей. Друг к другу относятся хорошо. Едят мало. Могут долго спать и долго не спать. Со временем стареют, сереют (изменяется цвет), становятся плоскими, мудрыми, спокойными, и их чтут. У них есть научные комплексы, производства, места активного и пассивного отдыха - все внутри планеты, однако иногда они по желанию, переодевшись, могут выходить на ее поверхность. Экологически все чисто, нет ничего лишнего.

Про виденные ею " тире" Тамара поняла, что они являются частью корпуса корабля, а сам корпус, который она не могла различить, является ловушкой для волн. Аккумуляторы расположены внутри. Еще в конструкции есть некий кристалл, без которого весь этот аппарат - ничто. Она поняла, что такой кристалл мы на нашей планете можем получить искусственно.

В комнате их жилища находятся надувные эластичные ложа, такой же комплект сидений, и больше ничего. Стена - источник информации (вроде видеофона), но служит не для развлечений. Можно на этой стене что-то воспроизводить, и со звуком, и с запахом. Еще в комнате есть только воздуховод. Постельные принадлежности и гигиенические салфетки разовые. Жилища соединены коридорами, которые упираются в единую линию. По этой линии ходит самодвижущаяся дорожка, на которой установлены и сиденья, и стойки - кто как желает ехать. Дорожки упираются в магистраль, которая расположена в замкнутой трубе. С одной стороны жилой зоны у них находятся производства, но только те из них, которые необходимы для обеспечения жизни (остальные вынесены на другие планеты). Что делают на этих производствах, Тамара не поняла. По магистрали в противоположной стороне находится зона активного отдыха. Приходя в эту зону, жители планеты переодеваются, едят какое-то желе на одноразовой тарелочке. Затем они идут на работу, которая обязательна, непродолжительна и не утомляет. Затем принимают процедуру - не душ, скорее, массаж подогретым воздухом. Люди - обыкновенные, доброжелательные, мимика развита. Отдыхает кто как хочет. Виды спорта - без насилия, музыка звучит как капли дождя в сосудах и ветер (разные звуки составляют мелодию), скорее, релаксационная.

Жилища скомпонованы по блокам в трех секторах. В одном из секторов в каждом блоке живут наставница и ученица. По окончании определенного срока ученица помещается в некую капсулу для набора определенных параметров. Поскольку мужчин очень мало, то пожилые мужчины сами выбирают себе женщину по своему желанию, и живут с ней какое-то время уже во втором секторе. У этих пар появляются на свет только мальчики, так как они умеют регулировать пол ребенка. Мальчик остается на воспитание мужчине, а женщина опять направляется в капсулу.

После второго посещения капсулы, будучи уже в блоке 3-го сектора, женщина уже сама себе выбирает партнера из числа молодых мужчин, и у них рождается девочка. Потом девочка уходит к наставнице, а мать (после очередного восстановления в капсуле) живет, как хочет. Но этот образ жизни практикуется там, где находятся жизненно важные производства. Однако на планете существует еще и некая элита, которая занимается сверхэнергией и о которой Тамара не может сказать ничего определенного.

 

В качестве послесловия к истории: на первый взгляд, ситуация совершенно абсурдна и бессмысленна. Ну скажите, зачем такую информацию передавать пенсионерке, у которой ближайшие подруги - весь ее круг общения? Которая не влияет ни на какие социальные процессы в обществе? Однако история эта очень показательна в том плане, что представляет собой яркий и лаконичный пример целенаправленного внедрения в сознание людей сценария иного общественного устройства, иных отношений между родителями и детьми, мужчиной и женщиной, властью и народом.

Так ли, иначе ли, но эта история стала известной журналистам, попала на страницы печати и была прочитана людьми. Видимо, цель неизвестных информаторов - внедрить такую информацию в общество - была достигнута.

 

Первая реакция на предположение о том, что через контактантов в наше общество внедряется какое-то иное, новое мировоззрение, такая - да кому мы нужны? Да и внимательное прочтение большинства опусов, выходящих из-под пера таких контактантов, а особенно сравнение этих произведений между собой, только убеждает в абсурдности рассказанных историй и иногда даже в необходимости вмешательства врача. Вот, к примеру, " фоторобот" пришельца, составленный по словесному описанию, полученному в беседе с представителями планеты Трон (так они сами представились). Посредником в этой беседе был человек, которому какой-то невидимый собеседник внушал, что человек этот получает уникальную и суперважную информацию.

Но вначале - выдержки из диалога (магнитофонная запись беседы расшифрована дословно).

- Каков средний рост людей на планете?

- Взрослого мужчины 2-3, 5 м; взрослой женщины - 2, 5-4 м. Ваши люди очень несовершенны, строение их непропорционально, не соответствует длина рук, иногда - туловища. У нас еще до рождения система следит за физическим совершенством. Все очень тренированные. Кожа гладкая, нежная, эластичная. Костей нет, позвоночник состоит из определенных хрящевых сочленений, которые очень гибкие и могут быстро переформировываться в другое состояние. Пальцы - указательный длиннее других. У вас тоже кости изменятся с изменением биоэнергетики, с катаклизмами на планете.

- А в сантиметрах? - Наш стандарт красоты соответствует вашему.

- А в сантиметрах она сказать не может? - Это вы не воспримете.

- Давайте так. Вот женщина ростом 3 метра. Какой длины у нее руки, другие части тела?

- Возьмите вашу фигуру. При вашем росте длину рук нужно увеличить на несколько сантиметров. Такую пропорцию надо соблюсти. У нас нет округлых бедер, нет широких плеч у женщин. Они у нас очень ровные. Нет отложений жиров. Если при вашем стандарте красоты при Вашем росте (Прим. - куратор обращается к В., ростом 165 см, вес примерно 75-80 кг.) нужен вес 45 кг., то у нас нужно еще уменьшить на 15 кг.

- Скажем так, мужчина 2 метра ростом. Какой у него вес?

- У мужчин удвоенный вес по сравнению с женщиной.

- Она может сказать, сколько весит мужчина ростом 2 метра?

- До 65 кг.

- Окружность мышц рук мужчины? - В зависимости от того, какую функцию он выполняет.

- И в каких же пределах колеблется? - Знаменитый ваш Шварценеггер - это средний наш мужчина.

- Почему космическая гостья все время уходит от точных ответов, предпочитая относительные и общие?

- Потому что, Верочка (Прим. - В. передает ее слова от первого лица), Вы эти данные не воспринимаете, Вы не можете оперировать цифровыми данными.

(Прим. - далее в беседе был перерыв, так как мы и В. уясняли позиции по этому вопросу, приводили основные параметры человеческого тела, после чего В. поняла, какие именно размеры от нее требуются).

- Итак, какова длина головы? - У мужчины и у женщины резкая разница.

- Давайте сначала для мужчины. - Скажите ваш размер, вашего мужчины.

- При росте 170 см, например, голова 20 см.

- У нас от 35 до 40 см, может и до 50 см, но это редко. Женщина может иметь те же размеры, но это зависит от формы головы.

- Какова длина ног у трехметрового мужчины? - А сколько у нас? - 120 см. - У нас 180. Нет, 1, 65 - 1, 8 м.

- Длина рук? - Длина ваших рук плюс 10 см.

А вот и реконструкция существа, сделанная нашим художником (рис.48) В прямом смысле слова, руки коротки! Смешно? Да. Но только поначалу. Пока не задумаешься о механизме и смысле таких " инопланетных ликбезов".

Или еще пример (дословный, с абсолютным сохранением стиля автора):

" Tg2+1/4=0? -: cos1+sin1+2 сердце: 1/4*1=Решение: Легкие - соединенными с 2 органами в контакте со всеми внутренностями из 5 пропорциев, состоит и главная часть сухожилие - пропасти между мертвыми и живыми существ. Сердце - одна часть в контакте всеми органами. Почки - другая часть тоже в контакте всеми органами, соединенными с 2 органами сердце. Между мертвыми и живыми сущ. есть пропасть, Главная часть из 5 пропорциев, в нервной системе и части сухожилие. Общая масса = 2 человека, общее сердце и общим организмом."

Бред сумасшедшего, да? Так проще всего подумать, если не принимать во внимание огромное количество явлений полтергейста, телекинетических и иных феноменов, которые чуть не каждый день сопровождали этого человека. Все обстоятельства подтверждали, что на него ведется мощное психоэнергетическое воздействие. А подобные вышеприведенным " истины", скорее всего, есть хаотическая реакция перевозбужденного мозга на раздражения. Ведь никто еще не может с уверенностью сказать, как будет реагировать человек (и орган его высшей нервной деятельности - мозг), попав в зону аномальной психоэнергетической активности. Может быть, именно так - в случайной последовательности выдавая " на гора" все свои знания, которые когда бы то ни было в него попадали.

Таким образом, нужно искать цель таких экспериментов с людьми. И здесь интересно вот что.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.