Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поражение






Процесс может произойти быстро, как это было с Илией, но обычно он протекает довольно медленно, что затрудняет его различение. Но если мы знаем о вражеских кознях, мы не будет подчиняться им. Когда симптомы начинают проявляться в нашей жизни, мы должны бороться с врагом до тех пор, пока он не убежит. Если мы не противостанем ему, то побежим, как это было с Илией.

Источник волшебства, направленного против нас, не обязательно связано с сатанинским культом или деятельностью движения Нового Века. Он может исходить от имеющих добрые намерения, но, тем не менее, обольщенных христиан, которые фактически молятся против нас, а не за нас. В этом заключена сила, ибо все, что высвобождено на земле, высвобождено на небе, а все, что связано на земле, связано на небе. Если ходатайство направляется духом контроля или манипуляции, то это колдовство, и его сила так же реальна, как и сила черной магии.

Другим источником харизматического волшебства могут быть сплетни, политические махинации, зависть и т.д., и они могут воздействовать на нас, позволяем ли мы собой манипулировать или нет. Например, если мы отказываемся подчиниться манипуляции кого-то, кто имеет дух контроля, но затаиваем на него обиду или озлобление, то враг все равно производит в нас разочарование, дезориентацию, депрессию и т л точно так же, как если бы мы подчинились контролирующему духу. Можно считать поражением, если враг смог заставить нас ответить на любой дух, кроме Духа Святого, плод Которого - любовь, радость, мир и т.д. Стратегия врага направлена на то, чтобы заставить нас отступить от плода Святого Духа и попробовать бороться с ним его способами. Сатана не может изгонять сатану; обида никогда не сможет изгнать Иезавель - она только умножит ее силу.

Вот почему основная стратегия, которую мы должны использовать для освобождения от силы колдовства, - благословение тех, кто проклинает нас. Это не значит, что мы должны благословлять их дела, это значит, что мы должны молиться за них, а не против них. Если враг возбуждает в нас мщение, он может заставить нас использовать тот же дух, и мы тем самым только умножим то зло, которое пытаемся уничтожить. Наша борьба не против плоти и крови, и оружия воинствования нашего не плотские, а духовные. Когда мы начинаем молиться за благословение тех людей, которые нападают на нас, тогда злая сила манипуляции или контроля разрушается над ними и над нами. Мы не должны воздавать злом за зло, но должны побеждать зло добром.


Различение жал колдовства






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.