Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения кармы при сексуальных контактах






В гармоничном браке единение энергий супругов сопровождается взаимопомощью в отработке кармы друг друга, более того, сам процесс преодоления кармы происходит во много раз мягче, быстрее, а порой и вовсе становится незаметным для людей. Тогда мы говорим, что эта пара счастливая.

Такое мягкое преодоление кармических долгов касается и сферы удачливости в делах, и сферы, решения всех бытовых вопросов, и финансовой сферы и сферы здоровья. Даже если у одного из партнеров было серьезное заболевание до их счастливой встречи, то в гармоничном браке оно может затухать до состояния, когда о нем просто забывают.

Хорошо известно, что неприятности на работе переживаются легче, если есть счастье в семье. У людей, благополучных в любви, намного реже происходят срывы в делах. Гармоничная энергия двоих имеет огромную созидательную силу и создает благоприятный резонанс во всех областях жизни супругов.

Если же, напротив, отношения супругов недостаточно гармоничны: они часто ссорятся, с трудом понимают потребности друг друга, испытывают раздражение и даже злобу, - то в этом случае объединение их кармических энергий не столь благоприятно. Возможны обмены болезнями.

Например, мужчина, страдающий сердечным заболеванием с детства, женившись, понукает свою жену, сердится, если она вовремя не справляется с домашней работой. Через 5 лет женщина имеет тяжелые сердечные приступы, мужчина же забыл о своем недуге.

Что делать в таких случаях? Учиться гармонизировать свою жизнь. В каждом конкретном случае непременно должно быть найдено энергетическое решение совместного сосуществования. Неуправляемый процесс обмена энергиями и разрушение здоровья чуждыми вибрациями может стоить одному из супругов жизни.

Нельзя просто терпеть. Если невозможно наладить семейные отношения и добиться гармонии, лучше расстаться, дабы не усугублять карму друг друга. Мы не беремся здесь давать рекомендации на все случаи жизни. Они слишком индивидуальны.

Что же касается случайных и неупорядоченных сексуальных контактов, то кармический обмен здесь бывает весьма своеобразен.

Чем сильнее энергия любви, страсти, желания обладать друг другом, тем серьезнее вы проникаете в карму партнера и совершенно непредсказуемо обмениваетесь кармической информацией.

Чем больше у вас сексуальных партнеров, тем выше процент вероятности попасть в чуждые негативные вибрации, хотя, видимо, можно угодить и в чужую удачу. Особенно высока опасность заразиться чужой кармой при единовременных бурных связях. Если вы имеете нескольких партнеров, то лучше все-таки, чтобы они были постоянны.

В постоянных контактах происходит некая гармонизация обменных энергопроцессов, и вы, как ни странно, принимаете на себя только то, что как-то созвучно вашим собственным кармическим задачам. Поэтому разрушительность процесса внедрения чуждой кармы несколько снижена. Но опасность увеличивается в другом плане.

Утром вы встречались с любовницей, вечером в вашем распоряжении жена. Наверное, вы чувствуете себя крутым парнем... Однако взглянем на ситуацию по-иному: обе женщины если не знают точно, то уж непременно догадываются о существовании друг друга. " Как это возможно? " - спросите вы. Очень просто. Присутствие посторонней энергии в своем сексуальном партнере способны фиксировать абсолютно все. Но многие не хотят замечать этого в надежде, что им это кажется (или же в надежде удержать супруга в семье).

Итак, все догадываются, и это не прибавляет добрых и созидательных чувств. Чаще всего энергии двух соперниц противоположны, агрессивны, направлены на уничтожение, выживание друг друга, чтобы захватить вас целиком и полностью. Эти две раздирающие энергии теперь внутри вас. У мужчин, ведущих двойной образ жизни, обычно наблюдаются различные болезни мочеполовой сферы.

Собственно, то же происходит и с женщинами, ведущими двойную (тройную и т. д.) сексуальную жизнь.

Кроме того, так же как и венерические болезни, агрессивные энергии могут передаваться через переносчика. Утром вы с любовницей, вечером с женой. Дамы ненавидят друг друга. Результат: у жены опухоль в матке, у любовницы киста на яичнике.

Вступление в сексуальный контакт должно сопровождаться только положительными эмоциями. Если супруги прожили вместе 10-20 лет и все эти годы женщина ничего не испытывает к сексу, кроме отвращения, то оба супруга обязательно будут иметь те или иные заболевания, связанные с иммунной системой или с позвоночником.

К сожалению, далеко не каждый человек щепетилен в том, что касается супружеской верности. Что же делать, если с вами произошел такой грех? Есть ли способ очиститься от кармы, которая могла быть привнесена в вас? Есть.

Упражнение из классической йоги, практикуемое в течение месяца, позволит очистить себя от чуждых энергий, внесенных случайным сексуальным контактом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.