Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение

 

 

Динамичное развитие региона требует динамичного развития рынка рекламы. На смену привычным рекламным щитам, вывескам, баннерам, приходят живые и красочные светодиодные дисплеи, полноценно воспроизводящие любые видеоизображения. И если на рекламном стенде могут быть размещены только статичные объявления, то светодиодный экран в течение дня транслирует огромное число видеороликов.

Реклама, размещаемая на светодиодном экране, не просто мгновенно привлекает внимание аудитории, но и позволяет оперативно и эффективно информировать её о товарах и услугах, анонсировать предстоящие культурные мероприятия или любые другие события.

Проанализировав текущие тенденции рекламного рынка Мурманска, компания MuzTrade приняла решение установить светодиодный экран площадью 7 м2 в зоне фуд-корта одного из самых посещаемых торгово-развлекательных центров города – МФК «Северное Нагорное»

Вот лишь некоторые преимущества, которые позволят сделать вашу рекламу максимально эффективной:

· широчайшая аудитория просмотра (по данным МФК «Северное Нагорное» средняя посещаемость фуд-корта составляет 12961 человек в день)

· наиболее активный покупательский сегмент

· длительный контакт аудитории с рекламным продуктом

· высочайшее качество изображения (Full HD) делает просмотр вашей рекламы приятным и ненавязчивым

· как правило, в период отдыха человек расслаблен и, как следствие, более восприимчив к получаемой информации

· индивидуальный подход, гибкая тарифная сетка, система скидок позволит оптимизировать ваши рекламные расходы

 

 

 

Светодиодный экран – уникальный рекламный носитель, сочетающий в себе преимущества телевизионной и наружной рекламы, позволяющий добиться максимальной эффективности вашего рекламного продукта.

Условия размещения:

Срок размещения стоимость 1 секунды, руб*
1 месяц 1, 33
2 месяца 1, 03
3 месяца 0, 87
6 месяцев 0, 57
12 месяцев 0, 42

 

*При заключении договора минимальная выборка эфирного времени - 10500 секунд в течение месяца.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Ввод чисел




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.