Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что может дать знание о чакрах?






Чакры россиянина

 

 

Удобное пособие для тех,

кто хочет быть здоров и успешен

без дорогих лекарств и очередей в поликлиниках.

 

 

1-е издание, дополненное, переработанное, 12+

 

ОГЛАВЛЕНИЕ:

 

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1

Зачем Вам это надо?

ГЛАВА 2

Практическое применение

ГЛАВА 3

Практические знания о чакрах

ГЛАВА 4

Как активировать чакру или усилить её работу?

ГЛАВА 5

Чакры – основные и дополнительные

ГЛАВА 6

Диагностика состояния энергоцентров и практические рекомендации

ГЛАВА 7

Простая профилактика большинства проблем и заболеваний

 

 

«По-настоящему ты понимаешь, как прекрасно здоровье,

только когда понимаешь, что теряешь его»

Неизвестный автор

 

 

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА

 

Каждый делится не только тем, что у него в избытке, но и тем, что ему не жалко. Пожилые и не очень тётеньки в часы пик в общественном транспорте - толканиями локтями и хамством, соседки в подъезде – свежими сплетнями и новостями из телевизора, хулиганы в школьной раздевалке - пинками и тумаками, медсёстры в клиниках - режимом дня, уколами и лекарствами, уборщицы – бранью и бывшими в употреблении бахилами.

 

Вместе с этой книгой, уважаемый читатель, я хотел бы подарить Тебе небольшой кусочек свободы, добавив всего 1 новый пазл в карту Твоего мировоззрения. Я слишком высоко ценю информацию, которую раскрою в этой книге, чтобы ей не поделиться.

 

Тебе хочется стать немного свободнее? Перестать зависеть от врачей, физиотерапевтических и прочих процедур, приборов и медаппаратуры, бесконечных анализов, дорогих и не очень лекарств, профессоров с задумчивыми лицами и доцентов с грустным взглядом? А от повышения цен на лекарства тоже хочешь перестать зависеть? Тогда можешь читать дальше, хотя если не прочитаешь - я тоже не обижусь.

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

 

Моя задача при написании этой книги – объяснить как можно проще технологию оздоровления и решения жизненных проблем, которая не требует от пациентов или людей с проблемами личного и финансового плана каких-либо денежных затрат при полностью самостоятельной работе или очень серьёзно снижает предполагаемые затраты.

 

В связи с этим книга будет небольшая и в ней будет минимум теории и много именно практических знаний, которые нельзя почерпнуть иначе, как решая разнообразные проблемы людей разного возраста, пола и достатка со здоровьем, финансами и личной жизнью.

 

 

С уважением ко всем моим учителям, читателям, пациентам, ученикам и коллегам.

 

 

Богумир Московский – целитель-практик, деревенский шаман.

 

ГЛАВА 1

 

Что может дать знание о чакрах?

 

Отвечая сразу на вопрос - кому-то решение проблем с бизнесом, кому-то жениха (или невесту) с приданым или без оного, кому-то наконец-то здоровый сон и чистую совесть, к везунчикам, которые пойдут до конца – вернётся потерянное здоровье, силы, энтузиазм и хорошее настроение.

 

Традиционная современная Западная медицина, которая преимущественно используется в качестве официальной в нашей стране, в ряде случаев может довольно успешно исцелять человека на физиологическом и физическом уровнях и даже поддерживать жизнь и ряд жизненноважных физиологических функций (дыхание, сердцебиение, кровообращение).

 

Важно понимать, что Западная медицина прежде всего нацелена на исцеление физического тела и восстановление важнейших физиологических функций – то есть она борется в основном со следствиями, не исправляя первостепенные причины любых проблем и болезней.

 

Физический и физиологический уровни являются отражением энергетического уровня, так как их состояние является результатом энергетических процессов в клетках организма.

 

По упрощённой классификации:

 

Уровни бытия человека:

1. Духовный

2. Энергетический

3. Физиологический

4. Физический

 

Все нижележащие уровни зависят от тех, которые наверху. Имея полный порядок на Духовном и энергетическом уровнях - человек полностью здоров физически – имеет хороший сон, здоровый вид и отменный аппетит, не переходящий в лишние килограммы.

 

Если мы здоровы физически и физиологически, то у нас нет нужды покупать и принимать дорогие лекарства, лежать в больницах, выстаивать очереди в поликлиниках или посещать дорогостоящие медицинские центры, а также вызывать врача на дом, чтобы он натоптал нам в прихожей и выписал витамины или что-нибудь дорогое с непонятным названием, которого и в аптеке-то рядом с домом не купишь.

 

Так вот - основа энергетического плана – энергетические центры (кратко – энергоцентры), которые в некоторых духовных практиках Индии принято называть чакрами. Термин «чакры» хорошо прижился и у нас в России.

 

Уважаемый читатель! Договоримся сразу, что термины чакра, энергоцентр и энергетический центр несут одинаковую смысловую нагрузку и являются в контексте данной книге синонимами.

 

Через чакры происходит обмен жизненной энергией между человеком и окружающим миром. То есть – человек через свои чакры получает из окружающей среды энергию для жизни, недостаток которой ведёт к разного рода проблемам, в том числе со здоровьем.

 

Процесс активизации чакр человека влияет на оздоровление и помогает решить большинство проблем в личной жизни, в бизнесе и в финансовой сфере.

 

Теория чакр подтверждена временем, инструментальными исследованиями, быстро и чудесно исцелившимися пациентами и решившими свои проблемы людьми разных сословий и национальностей.

 

Это всё голая теория. Так что же мы имеем на практике?

 

 

ГЛАВА 2

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.