Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Ковалеву Ирину Геннадьевну






Февраля

Ковалеву Ирину Геннадьевну

Февраля

Шибут Татьяну Станиславовну

Февраля

Коляду Елену Михайловну

Февраля

Зданович Марину Геннадьевну

Февраля

Лезовского Александра Евгеньевича

Февраля

Бондарь Ларису Михайловну

февраля

Дедович Людмилу Константиновну

 

 

 


праздничное настроение
В преддверии самого романтичного праздника, День Святого Валентина, среди учащихся старших классов СШ №10 уже второй год подряд проходит конкурсная программа «Идеальная пара». В этом году в мероприятии приняли участие 5 влюбленных пар: Федина Анастасия и Буйко Антон, Крупенич Анастасия и Гаспадура Егор, Сущевич Илья и Жирикова Дарья, Рогинский Артем и Лагеня Каролина, Чопко Виктория и Клеванович Никита. К первому конкурсу «Домашнее задание» ребята начали готовиться за неделю до мероприятия. Им нужно было креативно представить свою пару и рассказать историю знакомства. Конкурс «Домашнее задание» оказался самым легким. После него среди участников развернулась настоящая битва – битва за право носить звание «Идеальная пара». В «Кулинарном поединке» девушки проявили себя настоящими гурманами. Марула, питайя, кольраби, романеску – для них это были не просто красивые слова, а фрукты и овощи.  
Идеальная пара - 2016

 

 


“Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.