Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончание таблицы В.1.






Характеристика объекта Норма продолжительности строительства, мес
Всего В том числе
подготовительный период монтаж оборудования
10 Сектор хранения сельскохозяйственной техники      
В составе: поста консервации, склада для хранения ЗИП машинного двора, площадки с монорельсом для регулировки сельхозмашин, стоянки на 12 зерноуборочных комбайнов, стоянки на 24 сельхозмашины (2 шт.), эстакады с навесом для разгрузки и погрузки техники, площадки для мойки машин с оборотным водо­снабжением, очист­ных сооружений ливневой канализации    
11 Сектор приема, хранения и раздачи нефтепродуктов (склад нефтепродуктов)      
В составе: склада нефтепродуктов вместимостью 80 тыс. м3, масло­склада с операторской и пунктом сбора отработанных нефте­продуктов     1 4
12 Системы локального водоснабжения Со строительством водозабора, напорного водопровода, очистных и других сооружений, разводящей сети с сооружениями на ней Протяженность водопроводов, км:      
до 5    
     
     
     
     
13 Водозаборные скважины С оборудованием и сооружениями водоснабжения и энерго­снабжения Глубина скважин, м:      
   
   
   
   
   
14 Шахтные колодцы С оборудованием и сооружениями водоснабжения и энерго­снабжения Глубина колодцев 30 м  

Приложение Г

(обязательное)

 

Нормы продолжительности строительства предприятий
заготовки и переработки сельскохозяйственной продукции

Таблица Г.1

Характеристика объекта Норма продолжительности строительства, мес
Всего В том числе
подготовительный период монтаж оборудования
1 Завод плодоовощных консервов В составе: главного корпуса (производственные цеха, склад готовой продукции, вспомогательные помещения), склада стеклотары, автовесов, административно-бытового корпуса, котельной, инженерных сетей и сооружений Мощность, млн. усл. банок в год:      
     
     
     
2 Завод консервов детского питания В составе: главного корпуса (производственный цех, склад готовой продукции, вспомогательные помещения), складов стеклотары, автовесов, административно-бытового корпуса, котельной, инженерных сетей и сооружений Мощность, млн. усл. банок в год:      
     
     
3 Завод сухофруктов В составе: главного корпуса, административно-бытового корпуса, подсобного блока, автовесов, инженерных коммуникаций, сооружений Мощность, тыс. т продукции в год:      
0, 9    
1, 8    
3, 6    





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.