Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свиля тела .






^ Вертикальная ОСЬ Свили -определяет наше взаимодействие тела с Силой Неба- вертикаль. А так же силой притяжения (устойчивости тела человека) с Силой Земли за счет Нисходящего потока космоса, отраженного от ядра Земли. Таким образом Небесная Свиля поддерживает жизнь человека от клеточного телесного уровня до уровня притяжения, координации движений и т.д.

Применяя в бою с противником методику энерговыбросов, или сбросов (СБИВЫ), энерго вложений в противника при атаке, защищаясь, вы перенаправляете его же силу в «ОБРАТКУ» и наносите атакующему удары его же биополем и энергетикой. Сила вращения.

КОЛОВРАТКА. При правильном применении силы вращения противник катится по полу, как обруч с горы. В парной практике эта техника предполагает способность избегать атаки, не атакуя и не позволяя атаковать противнику.

Сбив- это скользящий удар по конечности противника, обычно под углом 43-45* (градуса) с протяжкой по поверхности. В результате энергоимпульс проникает в ткани противника нанося ему внутренние виброудары. Исследования в системе СПРУТ показали, что пусковым моментом для активизации вялотекущей родовой травмы, как правило, является то, что и вызвало ее формирование в процессе вынашивания плода. Если будущая мама перенесла сильный стресс, то именно стресс в дальнейшем и запустит механизм активизации родовой травмы. Если этим негативным фактором была цветовая помеха, подхваченная при посещении дискотек или клубов, то именно цветовая помеха со временем и отработает на ребенке. Причем это может произойти как в раннем, так и в зрелом возрасте.

Надо научиться нейтрализовать действие помех, а еще лучше, зная свою слабую лидирующую систему, не подставлять ее под удар, когда она открыта и берет на себя управление всем биоконтуром. Уметь предотвращать куда важнее, чем устранять случившийся факт. Поэтому еще и еще раз хочу повторить: «Предупрежден – значит уже наполовину спасен». Помните это всегда.

«Спиральная» сила. «Спиральную» силу применяют в экстремальных случаях при непосредственной угрозе жизни, так как ее использование наносит противнику внутренние повреждения. Иногда ее называют «силой вкручивания», так как действие напоминает вкручивание шурупа в дерево.

^ Сила прерывания (Провал в пустоту). Описанные выше силы имеют одну общую характеристику — их применение подразумевает наличие постоянного потока внутренней энергии. Однако не менее важно уметь прерывать энергетический поток, но в то же время сохранять достаточно силы для своевременной силовой передачи. Эта способность, называемая «силой прерывания», необходима для остановки атаки оппонента перед тем, как он начнет использовать вашу внутреннюю энергию. Действие аналогично обрыву шнура запущенного в небо воздушного змея. С обрывом шнура рвется связь между человеком и змеем, хотя последний, влекомый силой ветра, продолжает свой полет.

Сброс- это поверхностное движение(мягкое) с целью захвата энергии столба позвонка или корпуса противника, с последующим его направлением в сторону броска или земли. В процессе сброса- плюсовая энергетика противника снимается с его корпуса и он оказывается в «пустоте»- эффект свободного падения. Так во путем скручивания или раскачки с одновременным дыхательным набором энергии Джи кХай, сформированный кокон энергии рук вписывается во вращение корпуса. Находитесь в состоянии Боевое СК сформируйте поток удара-ВОЛНЫ и направьте его в тело противника. Затем резко изменяется направление тела и кокона (траектория рук) произойдет Сбив или Сброс вашего удара в противника. Вибро удар идет на выдох.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.