Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза -2. Вход в движение противником с использованием локтевого «ЗАБРАЛА» на перенаправление движения атакующего в верх. С последующим захватом.






Локоть на удар, противник по инерции идет вперед удар в верх. Спружинив корпусом, захват руки противника под локоть.

Если вы прошли специальный тренинг ударов и рикошетов лбом, то у вас есть на вооружении очень эффективная и жесткая техника. В таком случае можно пойти на контакт. Например, можно подставить под удар противника сильные кости своего тела. Например, самую крепкую кость организма человека - лобную кость. Для правильного выполнения данного технического действия необходим специальный тренинг. Его элементы – это и есть арсенал импульсных техник системы вибрационного боя.

Кстати говоря, постулат: «всегда двигайтесь навстречу удару вашего противника» необходимо уточнить. Всегда двигайтесь навстречу удару вашего противника, да еще желательно строго в противофазе. Это особый секрет моей системы. И он тренируется особыми упражнениями.

 

Скрут корпусом и болевой в голову, валим на колено и вниз.

Присадка на голень противника и свяливание его на землю.

^ Схема боевого передвижения в Свиле. Выполняя боевую Свилю пластун формирует энерго импульс или шар, в области низа живота (точка хаара) затем закручивает его между ладонями и посылает в противника на расстояние в виде ударного вибрирующего потока через соприкасание во время ударов и сбивов.

^ Точка Хаара- это проекция на 2 пальца ниже пупка. Центр преобразования общих космических энергий. Имеет 7 лепестков, на зодиакальном уровне управляется Плутоном.

Вообще Хаара - это именно тот боевой центр которым воевали Славянские воины. Если вы посмотрите, например на икону Св. Иоганна Воина, то увидите, что он одет в латы, а область пупка у него открыта. Именно из хаары выходят два потока энергии- космический и земной в виде двух свернутых змей и двойная спираль ДНК тоже является отражением общего закона, закона двух свастик, которые входят в знак Зервана управляющего временем. Древних воев называли Ярами (Солнце-Ярило) по древним записям греков русские телохранители-гридни, когда кидались в бой снимали кольчуги и приспускали штаны. Таким образом, оголяя центр хаара, они концентрировались на нем и боролись с помощью энергии.

А сейчас рассмотрим Матрицу: Вообще Матрица напоминает некую сотовую 6-ти угольную ячейку. А теперь давайте отвлечемся от Матрицы.


СХЕМА- ведения передвижений(БОЯ) с противником по контурам Славянских РУН. Происходит бесконечноя комбинация ухода и входа в противника при его атаке на вас.

Это аналог руны Uruz. Даже не аналог, а ее полное соответствие. И как и руна Uruz, данная руна принадлежит ко 2 рунической группе. руну Рок, как аналог Dagaz (неизбежность Конца). При таком подходе вот что получается:

:

При таком подходе вот что получается: руны Чернобог. Да и вообще – это две абсолютно разные руны.


Фото- подводящие упражнения- СВИЛЯ тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.