Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место для собаки






Где же разместить маленького четвероногого друга? В квартире щенок предпочитает находиться в корзине, где он может спокойно отдыхать и оттуда наблюдать за происходящим вокруг. В качестве подстилки можно использовать подушку или слегка обработанное инсектицидами одеяло.

Если таксу держат во дворе, чего не будет делать заботливый владелец, то необходимо выполнять следующие правила. Таксе нужна сухая будка, в которой двойные стены из изоляционного материала и пробкового слоя. Во избежание сырости будку надо поставить не на землю, а, несколько приподняв ее, на цоколь. В собачьей будке должен быть коридорчик, защищающий конуру от сквозняка; вставленное окно пропускает в нее солнечные лучи (ультрафиолет), необходимые для образования в организме животного витамина D.

Щенки длинношерстной карликовой таксы

Правильное питание - залог здоровья







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.