Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коробка красоты Oriflame Beauty Box






В набор входит: Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash (30719 Черный), Карандаш-подводка для глаз The ONE High Impact (31560 Сливовый), Стойкий блеск для губ The ONE Colour Unlimited (30640 Розовая Карамель), Стойкий лак для ногтей The ONE (30522 Чайная Роза), Набор мини-кремов для нормальной/комбинированной кожи «Активный кислород», Крем для рук «Шелковая нежность», 1 подарок-сюрприз (полноразмерный продукт), а также следующие пробники: Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza, Туалетная вода Eclat Femme, Парфюмерная вода Love Potion, Туалетная вода Excite by Oriflame, Дневной крем против морщин SPF 15 NovAge Ecollagen, Ночной крем против морщин NovAge Ecollagen.

Впервые в Орифлэйм – коллекция наших лучших бестселлеров в одной бьюти-коробке по суперцене! Наши ароматы, продукты для ухода за лицом и телом, средства для макияжа уже стали фаворитами миллионов женщин во всем мире. Пусть сбываются все твои мечты о красоте!

28936 Ожерелье «Ар-деко»

В центре этого уникального ожерелья – идеально выверенная композиция из блестящих кристаллов зеленоватого и прозрачного оттенков, обрамленная смелыми линиями золотистой оправы на нежном пастельном фоне. Завершает композицию цепочка благородного оттенка розового золота. Не содержит никель. Длина: 42, 5 + 6, 8 см дополнительно.

28938 Серьги «Ар-деко»

Великолепные серьги-гвоздики в геометрическом стиле – модно и смело! Вставленный вручную прозрачный светло-зеленый кристалл образует гармоничную композицию с оправой оттенка розового золота

 

Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 2, 1 см.

Модная геометрическая форма, застежки-гвоздики

28954 Кошелек «Ар-деко»

Изящный кошелек в стиле 60-х: пастельные оттенки, контрастная светло-зеленая отделка и золотистая фурнитура. Имитация кожи. Размер: 19, 9 x 1, 8 x 11, 5 см.

Магнитная застежка, 12 отделений для карт (1 с прозрачным окошком), кармашек для монет на молнии, отделение для банкнот

28953 Сумка «Ар-деко»

Современное прочтение эпохи 60-х для тех, кто следит за модой: изящная сумочка пастельных оттенков со съемным ремешком, контрастной светло-зеленой отделкой и золотистой фурнитурой. Имитация кожи. Размер: 28 x 12 x 24 см.

Золотистая молния, магнитная застежка, 2 внутренних кармана, 1 отделение на молнии

28918 Клатч «Полька»

Контрастный черно-белый клатч с необычным принтом обязательно обратит на себя внимание окружающих! Особые приметы: горошины разных размеров, отделка ручной работы под змеиную кожу и ручка-петля, которую можно отстегнуть. Материал: имитация кожи. Размер: 24 x 2, 5 x 18 см.

28930 Мини-косметичка «Полька»

Стильный кошелек с золотистым принтом в виде горошин, нежно-зеленой молнией и тремя внутренними кармашками для карт идеально подходит для того, чтобы носить в нем ключи, деньги и прочие нужные мелочи. Материал: полиэстер. Размер: 11 x 3 x 9 см.

28996 Щетка для волос «Полька»

Стань героиней кино в стиле ретро: расческа-щетка черного цвета с золотистыми горошинками вдохновляет на новую укладку одним своим видом, а скругленные щетинки нежно и бережно расчесывают волосы. Материал: пластик. Размер: 17, 4 x 5, 3 x 3, 7 см.

28931 Набор аксессуаров для волос «Полька»

Модные аксессуары для волос нежных оттенков с игривым принтом в золотистый горошек добавят изюминку в твой стиль. Экспериментируй! В наборе 1 заколка-бантик и 2 мягких резинки. Материал: полиэстер. Бантик: 10, 5 x 5, 5 см; диаметр резинок: 3 см. Заколка-бантик и 2 мягкие резинки в стиле 60-х годов.

 

28848 Набор пилок для ногтей «Полька»

Набор разноцветных пилок для ногтей – 2 зеленых, 2 розовых и 2 белых – с игривым принтом в горошек упакованы в подарочную коробку из плотной бумаги нежно-зеленого оттенка. В наборе 6 пилок. Размер каждой: 7 x 1 x 0, 4 см. Коробка: 7, 5 x 3, 5 x 1 см.

 

28935 Кольцо «Алекса»

Элегантное незамкнутое кольцо с серебристым покрытием из родия и двумя роскошными искусственными жемчужинами молочно-белого цвета разных размеров станет великолепным дополнением к ежедневному гардеробу. Размер регулируется. Не содержит никель. Диаметр: 1, 65 см. Диаметр жемчужин: 1, 2 и 1 см.

28975 Сумка «Алекса»

Восхитительная сумка матово-приглушенных тонов с регулируемым ремешком и горловиной на кулиске – незаменимый аксессуар в любое время года, особенно в теплые месяцы. Искусная лазерная перфорация на голубом фоне красиво контрастирует с темным графитом внутренней части и серебристой фурнитурой. Материал: имитация кожи. Размер: 25 x 13 x 32 см.

Регулируемый ремешок, горловина на кулиске и отдельная сумочка на молнии внутри

28934 Серьги «Алекса»

Серьги-гвоздики с супермодным «двусторонним» дизайном: маленькая молочно-белая искусственная жемчужина на передней части и большая - на задней. Стандартная заглушка- «бабочка» позволяет экспериментировать со стилем. Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 2, 6 см. Диаметр жемчужин: 1, 4 и 0, 8 см.

29063 Браслет «Алекса»

Изящный незамкнутый браслет с серебристым покрытием из родия и молочно-белыми искусственными жемчужинами разного размера – гламурно и элегантно! Размер регулируется. Не содержит никель. Диаметр: 6, 7 см. Диаметр жемчужин: 2 и 1, 6 см.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.