Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квинтэссенция оптимизма






Почувствуй, как ты взмываешь вверх на крыльях счастья вместе с новым ароматом Happydisiac Man. Вот он, идеальный микс, который скажет всем о том, как ты любишь эту жизнь!

Источник прекрасного настроения, этот аромат открывается свежестью австралийского лайма, переходящего в бодрящие озоновые ноты сердца, а завершает композицию мужественный и одновременно чувственный кедровый шлейф.

Мужчина в стиле Happydisiac Man: открыт всему новому, беззаботен и улыбчив. Он точно знает, что самое главное в жизни – быть счастливым, поэтому он никогда не бывает в плохом настроении. Дарить окружающим улыбки и позитивную энергию – его жизненное кредо. Настоящая душа компании, мужчина в стиле Happydisiac Man всегда настроен оптимистично. Харизматичный и дружелюбный, он полон свежих идей и безграничной любви к жизни.

Описание аромата:

Тип аромата: ароматический, фруктовый, древесный

Верхние ноты: зеленое яблоко, австралийский лайм, мандарин

Сердце: семена кориандра, нота озона, клубника

Шлейф: кедр, мох, пачули

Описание флакона: зеленый флакон обтекаемой формы напоминает флягу со свежим зеленым нектаром. И отчасти это правда, ведь в нем заключен ободряющий фруктовый аромат, который в считанные секунды сделает его обладателя чуть более счастливым. Плавность и простота линий притягивает, а нежный зеленый цвет стекла дает отдых глазам и поднимает настроение.

Досье парфюмера: (Fabrice Pellegrin) Фабрис Пеллегрен

Фабрис родился в 1969 году в семье парфюмера, и потому погружение в мир ароматов началось для него очень рано. Он восхищался работой отца и вскоре сам стал парфюмером-стажером в компании Robertet. Шесть лет Фабрис посвятил постижению всех тонкостей дела: от изучения парфюмерного сырья до создания композиций.

 

Предпочитает использовать в работе натуральное сырье (дерево, специи, бальзамы и смолы); «восточное» направление ему наиболее близко, он ориентируется на знаковые парфюмерные творения этого типа ароматов (в том числе Opium by Yves Saint Laurent); его композиции отличаются ясными и четко структурированными формулами.

 

Источник вдохновения для Фабриса – это его жизненный опыт. «Для создания прекрасного мне нужна история и обмен идеями с другими. Магия рождается только там, где люди делятся друг с другом…» – говорит он.

 

Вот уже 25 лет он сотрудничает с крупнейшими парфюмерными домами, разрабатывая для них роскошные ароматы. И каждое из его творений, вдохновленное красотой натуральных материалов, с уверенностью может быть названо произведением искусства.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

VIP for Him for Playboy

Black XS L excè s for Paco Rabanne

Nina Fantasy for Nina Ricci

Infinite Rush for Oriflame

Full for Life Denim Collection Homme and Femme for Diesel

Womanity for Thierry Mugler

 

Вдохновение парфюмера: открывший необычайно удачное освежающее сочетание нот клубники, зеленого яблока и австралийского лайма, Фабрис Пеллегрен твердо решил доработать композицию и создать позитивный мужской аромат с уникальным эффектом «хорошего настроения».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.