Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соглашение участника и организаторов






Программы « СТАРТin»

Уважаемый участник конвента, пожалуйста, прочитайте внимательно текст данного соглашения и прилагаемую анкету.

Признание риска

Я признаю, что в Программе « СТАРТin» как в любом событии, связанном со спортивными упражнениями, физическими нагрузками, альпинизмом присутствует доля риска. Я подтверждаю, что физически и умственно способен участвовать в Программе « СТАРТin».

Я участвую во всех процедурах полностью добровольно и реально осознаю риск, которому себя подвергаю, а также понимаю вероятность травмы при участии в Программе « СТАРТin».

Я признаю право организаторов Программы прервать ее целиком или вывести из нее отдельных участников, в том числе и меня, в случае, возникновения условий, мешающих безопасному проведению Программы.

Принятие ответственности

Я согласен нести полную ответственность за возможные последствия участия в Программе « СТАРТin», в случае получения мной каких-либо травм или повреждений (за исключением тех, которые возникли по вине организаторов).

Я подписываю вышеизложенное соглашение.

Ф.И.О. —
Возраст (количество полных лет):
Адрес проживания:
Телефон
В случае необходимости известите:
 
Дата:
Подпись расшифровка \ \

 

 

Сборник законов

Устав Союза городов

Молодежного конвента «Диалог 2.0»

Мы, представители городов, объединенные в Союз городов Молодежного конвента «Диалог 2.0»,

· находясь на одной планете;

· признавая высший приоритет прав и свобод человека и гражданина,

· исходя из принципов равноправия и свободного самоопределения народов,

· веря в добро и справедливость всех людей,

· утверждая гражданский мир и согласие между всеми нациями и народами,

· стремясь обеспечить благополучие и процветание своих народов и всего содружества,

· осознавая свою ответственность перед будущими поколениями за судьбу Планеты,

· принимаем Устав Союза городов.

 

Глава 1. Общие положения

Союз городов Молодежного конвента «Диалог 2.0» — есть добро­вольное объединение городов с демократическими формами правления.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью каждого города и в целом Союза городов. Уставом каждого города должны быть гарантированы основные права и свободы человека и гражданина, перечень которых дан в приложении к настоящему Уставу. В городах не должны издаваться постановления или распоряжения, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Действие Устава Союза городов распространяется на все города, входящие в его состав.

Международное содружество государств состоит из суверенных демократических республик. Каждая республика имеет свою конституцию и собственное законодательство.

Союз городов основан на территориальной целостности, равноправии и самоопределении городов. Города вправе объединяться в любые союзы, кроме тех, которые могут представлять угрозу другим городам.

Каждый житель города-члена Союза городов обладает всеми правами и свободами, несет равные обязанности, предусмотренные данным Уставом.

Союз городов — есть объединение городов, политика которых направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие своих граждан.

Законодательную власть в Союзе городов осуществляет Совет Безопасности (СБ); исполнительную власть —Ассамблея Союза городов и ее Председатель (Генеральный Секретарь); судебную власть — Региональный Суд.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.