Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призыв к мученичеству






Это призыв к мученичеству, к смерти вашего духа, души и тела. Смерть! Перед вами стоит выбор. Примите решение избрать путь смерти для вашей жизни. Такое полное отрешение — абсолютно необходимое решение для принятия Божьего облачения и подготовки к излия­нию раннего и позднего дождя.

В одиннадцатой главе своей книги пророк Исаия гово­рит о Духе как о средстве, которое поможет понять все­ленские планы Божьи. В этой главе говорится о времени, когда «земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» (Ис. 11: 9).

Познание любви Иисуса и Божьей славы является от­кровением для погибающего мира. Это «погибающий» мир, потому что «без откровения свыше народ необуз­дан» (Пр. 29: 18).

Пробудитесь! Воздух наполнен пробуждением. Мы ожидаем мощного излияния, которое сотрясет все, что можно сотрясти.

Заберите у меня все, но дайте мне видения и открове­ния, чтобы познать цели Божьи! Дайте мне чудесную и огненную любовь — любовь Иисуса!

О да, это должно произойти — полная смерть ради полной жизни. Ранний и поздний дождь изольются на нашу землю. Мы считаем счастливыми тех людей, кото­рые принимают первое, чтобы получить второе. Не счи­тайте их странными, возлюбленные, — жаркое дыхание пробуждения приближается! Озеро покрыто рябью, в воздухе слышится нарастающий шум.

Цена за это огромная — мученичество. Мы должны запечатлеть наше свидетельство своей «кровью». Мы должны присоединиться ко Кресту — в смерти, в поис­ках, в распятии, не сопротивляясь.

Иисус сказал: «Доверьтесь Мне. Совершилось» (Иоан. 19: 30).

Сначала семя, брошенное в землю, — ваша жизнь, — должно умереть. Затем вы получите откровение от Бога и решение вечных проблем. Изольется поздний дождь. Все будет приведено в движение, прежде чем мужи Божьи придут в движение, и тогда в Божье Царство будут со­браны миллионы людей. И Божье сердце будет удовлет­ворено.


Ты пришел в это святое место,

Здесь поют хоры ангелов

Ты сотворил нашу музыку,

И Твои инструменты играют ее.


(Дата и место проповеди неизвестны.)

Глава 12

Тайное место

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Все­могущего покоится, говорит Господу: " прибежище мое и защита моя. Бог мой, на Которого я уповаю! " Он изба­вит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Сво­ими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопа­сен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужа­сов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: " Гос­подь — упование мое"; Всевышнего избрал ты прибе­жищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не при­близится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим запове­дает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать бу­дешь льва и дракона. " За то, что он возлюбил Меня, из­бавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избав­лю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"» (Пс. 90).

Венец жизни предназначен побеждающему. Он не для тех, кто остался на Сионе. Мы должны быть там, где Бог может положиться на нас, чтобы мы продолжали идти до тех пор, пока не увидим победу, никогда не сда­ваясь, не отступая в поражении, всегда выстаивая живой верой и одерживая победы. Вера — это победа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.