Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое применение мандал рун






Вопрос задает дама. Она прожила с мужем много лет; брак был заключен 18.09.1962 года. Дата ее рожде­ния 18.12.1942, мужа — 01.09.1937 года. Даме кажется, что отношения ныне оставляют желать лучшего: отсут­ствуют уважение, понимание, а о любви и говорить не приходится. Что их ждет в самом ближайшем будущем?

Первый вариант

Расклад прогнозирует любые отношения (рис. 74). Срок действия расклада — до полугода. Затем его по­вторяют.

В раскладе 7 рабочих рун.

Значения рун:

поз. 1, 3, 5 — партнер А;

поз. 2, 4, 6 — партнер Б;

поз. 7 — нынешняя ситуация с прогнозируемой па­рой.

Дополнительные значения рун:

поз. 1, 2 — внешняя сторона вопроса;

поз. 3, 4—сердечные дела;

поз. 5, 6 — ментальный уровень проблем.

Расклад трактуется традиционно.

Левая сторона — супруг. Внешне он старается отго­родиться от своей супруги, защититься от нее; на быто­вом уровне это может быть молчание, игнорирование вопросов, элементарное отгораживание от жены газе­той, лежа на диване.

Сердечный аспект — и здесь защита, контроль эмо­ций, однако для этого знака — Альгиз — характерны новые возможности, нужна защита территории любви, к этому должен прибегнуть муж.

 

Рис. 74. Расклад «Альянс или мезальянс?»

 

Уровень ментальности. Руна Тейваз. Воинствующая позиция. Воля может быть усилена через конкретные действия.

Позиция жены. Внешнее воздействие. Перт. Пути этого знака таинственны, сокрыты. В настоящее время требуется возрождение из пепла былых отношений, цеп­ляться за старое не стоит. В данном случае — опыт пси­хической смерти.

Сердечный аспект — Соулу. С любовью, с мечтами о ней — все в полном порядке, жена очень привязана к мужу. Совет руны — быть самим собой. Не нужно скрывать чувства, боясь, что муж воспримет это как по­сягательство на свою свободу, «отгороженность».

Конечно, в зрелые годы невозможно полыхать, как костер, но ведь кроме ложной (зачастую) страсти вечны нежность, доверие, забота, — не это ли главное? Порой нежный взгляд, робкая нежность стоят очень дорого.

Тем более что ментальный уровень жены отражают виб­рации руны Беркана: она и в мыслях не собирается поки­нуть мужа, напротив, жаждет восстановить былые отно­шения, правда, мало что в этом плане предпринимает.

Руна результата — Эваз. Отношения переживают но­вый период, возможно, это связано с возрастом. Медлен­ный рост, многочисленные сдвиги — вот что характерно для этой руны.

Проведем дополнительный анализ расклада с ис­пользованием мандал рун расклада. Мандалы всех рун представлены на рис. 74.

Поведенческие тенденции супруга. Мандала руны Эйваз.

Квадратура 4—2 (Меркурий-Луна). Пленение созна­ния прошлым. Страдают объективность и общитель­ность, наблюдается подверженность настроению, «за­цикливание на пустяках», раздражительность.

Секстиль 2—3 (Луна-Марс). Импульсивность, эмо­циональная возбудимость.

Тригон 1—3 (Солнце-Марс). Активное проявление духа, верность, смелость.

Оппозиция 1—9 (Солнце-Нептун), линия усилена. Стойкость духа, агрессивность, упрямство, необъектив­ность в оценках. Муж, попросту говоря, непереносим!

Вот такие характеристики выявила мандала супруга в плане внешних ассоциаций.

ПРИМЕЧАНИЕ. При подобном анализе из многих значений ас­пектов следует выбрать нужные, те, которые касаются во­проса.

Поведенческие тенденции жены. Перт.

Квадратура 6—8 (Венера-Уран). Любовь с первого взгляда и навсегда. Фиксирование на однотипных эмоциях, иногда — сексуальная экстравагантность. В воз­расте свыше 60 лет эта черта не вполне уместна, не в этом ли корень проблемы?

Секстиль 6—9 (Венера-Нептун). Мягкость, любез­ность, религиозность, сочувствие. Но не та ли это «мяг­кость», от которой «жестко спать»?

Линия 9— 2 (Нептун-Луна). Линия богатой фантазии, повышенного уровня интуиции.

Квиконс 7—2 (Сатурн-Луна). Находчивость, Такт, чувство долга.

Вывод. Анализ мандалы поведенческих тенденций супруги выявил ее экстравагантность в сексе, вечное состояние «бабочки», порхающей и радующейся жизни и не замечающей, что время праздника заканчивается. Совет: чуть поубавить пыл, поразмышлять о бренности всего земного и не требовать невозможного от мужа, уставшего вечно исполнять несвойственную ему роль Дон Жуана. Здесь, право, есть над чем поразмышлять.

Сердечные привязанности супруга. Руна Альгиз.

Секстиль 1—4 (Солнце-Меркурий). Ясность ума, самостоятельность в контактах, порой — навязывание своего мнения.

Квиконс 4—3 (Меркурий-Марс). Поддержка цели, быстрота реакций, но и язвительность, суетливость; ли­ния 3—4 уравновешивает эту неприятную особенность.

Квиконс 4—9 (Меркурий-Нептун). Склонность к де­прессиям, грезы наяву, бессистемное мышление, неза­метное влияние на других.

Вывод. Сердце у супруга «ленивое», он себе на уме. Чрезмерно саркастичен, агрессивен, всегда старается настоять на своем, иногда «уходит в себя», молчалив, неприступен, подвержен приступам меланхолии и де­прессивным синдромам. Совет: проконсультироваться с психологом.

Сердечные привязанности супруги. Соулу.

Тригон 1—7 (Солнце-Сатурн). Тяготение к прошло­му, возможно, на генетическом уровне супруга унасле­довала склонность к терпению, осмотрительность.

Оппозиция 7—3 (Сатурн-Марс). Линия индивиду­ального развития, воля, активность. Негативы: недоста­ток понимания ситуации, честолюбие.

Квиконс 4 —3 (Меркурий-Марс). Предприимчивость, поддержка цеди.

Тригон 9—3 (Нептун-Марс). Сильная гармонизиру­ющая энергетика. Личная притягательность, контроль чувств без их подавления.

Вывод. Супруга должна освободиться от ассоциа­ций, связанных с прошлым, она должна запомнить одно: «То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!» Пора перейти в отношениях с мужем от любовных метаний к доверию и нежности.

Линия ментальности супруга. Тейваз.

Квадратура 2—6 (Луна-Венера). Неизбирательность симпатий. Линия «обратной связи» дополняет вибраци­онную картину. Трудности в браке из-за ревности.

Линия 2—3 (Луна-Марс). Опрометчивость, эмоцио­нальные срывы.

Тригон 1—3 (Солнце-Марс). Активное проявление духа. Совет: уметь держать планку в экстремальных си­туациях.

Вывод. Мандала выявила ветреность супруга, охлаж­дение к чересчур навязчивой и поднадоевшей супруге. Следует учиться держать себя в руках, прощая ей «ма­ленькие слабости» бывшей секс-бомбы.

Линия ментальности супруги. Беркана.

Квиконс 2—6 (Луна-Венера). Оптимизм, доброта. Практичность, верность.

Линия прошлого не задействована—углублена лишь точка 1 (Солнце), проблемы с проявлением духа. Линия начала работает, брак удачен. Мандала вибрационно ус­тремлена в будущее.

Тригон 3—1 (Марс-Солнце). Гармонизирующая энергетика, личное обаяние.

Вывод. Супруга добра, милосердна, обаятельна, ум­на. Она сумеет восстановить нарушенное равновесие в семье.

Результирующая руна данности на настоящий мо­мент — Эваз.

Квиконс А —3 (Меркурий-Марс). Поддержка цели, преувеличение, суетливость.

Тригон 3—1 (Марс-Солнце). Осознанная актив­ность.

Оппозиция 1—9 (Солнце-Нептун). Эволюционный путь.

Линия 8—9 (Уран-Нептун). Идеализация реальности.

Вывод. Для сохранения отношений в семье оба суп­руга должны постараться. Они должны быть осознанно активными, а не нарочито, напоказ. Ситуация поправи­ма; все под контролем высших сил. Супругу рекоменду­ется вылезти из своего «кокона», прекратить язвить и на­смехаться над женой.

Даме нужно перестать порхать по квартире с видом юной девушки и неуместно кокетничать с мужем, ко­торого невозможно встряхнуть надоевшими приемчи­ками.

Серьезных причин для расторжения брака нет. В про­шлом для него заложен прочный фундамент.

Второй вариант

Проведем анализ с использованием нумерологиче­ского кода события (вступление в брак 18.09.1962 года) и мандал сущностей супругов.

Составляем нумерологический код события, произо­шедшего 13.09.1962 года. Мандала Оракула Эваз.

Число сущности 9 + 9+ 18 = 36 = 9 (Нептун). Число руны Эваз: число имени = 8 (Уран); число адаптации 4 (Меркурий); число эгрегора 3 (Марс). Резонансное число 6 (Венера). Золотое число 6 (Венера). Нумерологический код:

Числовой ряд нумерологического кода события (вступления в брак) 984366.

Строим мандалу нумерологического кода события (рис. 75).

На рис. 76 и 77 — мандалы сущностей супругов с да­тами рождений: супруги 18.12.1942, супруга 01.09.1937. На рис. 78 совмещенная мандала мандал нумерологи­ческого кода события и сущностей супругов. Анализ мандал очень показателен.

Мандала кода события — заключения брака (рис. 75)— устремлена в будущее. Налицо линия отработки карми­ческих долгов. Брак предопределен. Тем более что точка 6 (Венера) углублена. Брак гармоничен, характер отно­шений прекрасный, уровень высок.

Вывод. Дата брака выбрана удачно, счастливый слу­чай свел вместе двух влюбленных с первого взгляда. Они понимают друг друга, сопереживают, ссорятся, по­рой слегка увлекаются другими, но это тот самый слу­чай, когда «милые бранятся — только тешатся». Супруг ревнив, вспыльчив, порой несправедлив, неадекватен.

Анализ совмещенных мандал вновь говорит о том, что эта семья никогда не распадется; вибрации устремлены в будущее, поддержаны линиями оппозиций, прекрас­ным началом. Анализ выявил редчайшую совмести­мость мандал всех уровней. По самому большому счету эта пара идеальна!

Для большей уверенности в уже имеющемся ре­зультате можно построить другие мандалы, в том числе личности супругов, нумерологических кодов рождения их детей и др. Вариантов для анализа величайшее мно­жество.

АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ГРОБНИЦА НАПОЛЕОНА»

На умение вести себя мы тратим три четвер­ти нашей жизни.

Мэтью Арнольд

Поведение — вот зеркало, в котором

каж­дый показывает свой лик.

Иоганн Вольфганг Гете

Расклад проводится пятью рунами (Манназ (20), Лагуз (21), Ингуз (22), Дагаз (23), Отал (24)) с использо­ванием нумерологического кода человека и мандал рун расклада.

В анализе данного расклада впервые применена мандала нумерологического кода человека, которая строит­ся по общим правилам, так же как и мандала нумерологического кода конкретного события.

Определяются:

1) число сущности — сумма числа дня, месяца и года рождения;

2) число цели — сумма числовых значений букв имени;

3) число адаптации — сумма числовых значений букв отчества;

4) число эгрегора — сумма числовых значений букв фамилии;

5) резонансное число — сумма трех последних чи­сел;

6) золотое число — сумма чисел резонансного и сущ­ности.

При анализе можно учитывать код сущности, энер­гетическую связь между числом сущности и последней цифрой года. Пуповина, два ключа -— также объекты анализа.

Однако при любом анализе необходим творческий подход.

Вопрос задает дама бальзаковского возраста. Она хочет выяснить, каковы по отношению к ней намерения некоего мужчины, возможен ли брак между ними?

Данность. Мужчина. Иван Иванович Иванов, родил­ся 28.03.1966.

Идеология расклада. Проникновение в сокровенное, в тайну бытия. Нужно знать, что же там, «за семью пе­чатями»?

Вопросов этого уровня множество, в том числе и по поводу политических коллизий. Например, что дума­ет правительство США по поводу войны в Ираке? Чем закончится противостояние иных стран? Можно делать прорицания и о судьбе народов и человечества в целом.

 

Итак, рабочих рун 5, клиент выбирает их «закрыто», мастер раскладывает (рис. 79).

Значения рун расклада:

поз. 1— сердечные дела,

поз. 2 — то, что «в голове», ментальный план,

поз. 3 — линия жизни,

поз. 4 — линия судьбы,

поз. 5 — та тайна, о которой идет речь в целом.

Поз. 1 — сердечные мотивы в связи с решением вопроса клиентки. Как относится претендент в мужья к своей невесте? Выпала руна Манназ (20), негативная позиция.

МАННАЗ — руна стихии огня. Самосознание, цель, стержень, ясность, желание результативного позитива. Совет Оракула: скромность!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.