Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иметь мужество отказаться от завершения восхождения, если появились на то вестские причины.






Относиться к товарищам по восхождению, как к себе, не проявлять соперничества.

Окунаться в ледяные водные потоки и водоемы, при возможности. Уважать местных жителей.

Бережно относиться к природе, где бы вы не проходили. Не разрушать построенное.

Не оставлять мусор на маршруте.

Примерный план

Работы Клуба моржей «Серебряного бора»

На ежегодный сезон зимнего плавания и проведение общегородских спортивно-оздоровительных мероприятий.

Деятельность Клуба по пропаганде здорового образа жизни, закаливания и спорта среди москвичей.

 

№ п./п. Наименование мероприятий и занятий Дата проведения примечание
  Индивидуальные тренировки по закаливанию организма для вхождения в зимний сезон плавания в ледяной воде. Октябрь, постоянно, суббота и воскресенье 12: 00 – 15: 00 Тренировки по индивидуальным графикам и разным водоемам до покрытия воды льдом
  Общий сбор членов Клуба и начало проведения занятий на Малом Бездонном озере с еженедельной подготовкой проруби размером 25x4 метра Ноябрь-Март Постоянно суббота и воскресенье 12: 00 – 15: 00 Проводятся: консультации, тренировки, погружения в воду, заплывы, акклиматизация, медосмотр, хозяйственные работы.
  Общегородское спортивно-оздоровительное мероприятие: «Открытие зимнего сезона плавания». Подготавливается совместно с Федерацией закаливания и зимнего плавания и Спорткомитетом СЗАО и Москвы. 23 декабря 12: 00-16: 00 Приглашаются: - Клубы федерации, администрация Управы «Хорошево-Мневники», ГПУ «Серебряный бор». -милиция, спасатели, скорая помощь, пресса, телевидение. -москвичи.
  Встреча нового года 31 декабря 19: 00 Предновогодние заплывы
  Массовое мероприятие: «Крещенские купания». Заплывы в проруби ночью. Подготавливается совместно с церковнослужителями, управой, ГПУ «Серебряный бор» 18-19 января 24: 00-04: 00 Приглашаются: - Клубы федерации, администрации Управы, Префектуры, ГПУ «Серебряный бор», церковнослужители. -Милиция, спасатели, скорая помощь, пресса, телевидение. -Москвичи.
  Общегородское спортивно-оздоровительное мероприятие: «Заплывы моржей в честь 23 февраля». Подготавливается совместно с Федерацией закаливания и зимнего плавания и Спорткомитетом СЗАО и Москвы. 24 февраля 12: 00-16: 00 Приглашаются: -Клубы федерации, администрация Управы «Хорошево-Мневники», ГПУ «Серебряный бор». - Милиция, спасатели, скорая помощь, пресса, телевидение. - Москвичи.
  Общегородское спортивно-оздоровительное мероприятие: «Прощание с зимой». Заплывы моржей в честь женского праздника – дня 8 Марта. Подготавливается совместно с Федерацией закаливания и зимнего плавания, Спорткомитетом СЗАО и Москвы. 8 марта 12: 00-16: 00 Приглашаются: - Клубы федерации, администрация Управы «Хорошево-Мневники», ГПУ «Серебряный бор». - Милиция, спасатели, скорая помощь, пресса, телевидение. -Москвичи.
  Работа с представителями прессы и средств массовой информации по пропаганде здорового образа жизни и спорта, закаливания и зимнего плавания. По договоренности сторон с привязкой к мероприятиям Клуба Публикация статей в газетах, журналах, выступление на радио и телевидении, демонстрация членов Клуба для программ и каналов телевидения.

 

                                           
   
 
   
 
   
 
     
 
   
 
 
 
 
   
 
     
 
   
 
   
 
   







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.