Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синий экран Windows 10: делаем бэкап

Синий экран Windows 10: что делать?

В последних версиях Windows «синий экран смерти» стал выглядеть гораздо более элегантно. Между тем, его появление все равно не радует пользователя. Сегодня мы узнаем почему появляется синий экран в Windows и то, как избавиться от синего экрана в Windows 10.

Windows 10 — это ОС. Как и в любой операционной системе, порой что-то может пойти не так. В этом нет ничего неожиданного, ведь Windows 10 содержит в себе множество системных компонентов, драйверов, программ. Поэтому сегодня мы научимся бороться с «синим экраном смерти»(BSOD) и восстанавливать работоспособность Windows 10.

К сожалению, нет никакого единственного волшебного решения, которое позволит вам устранить «синий экран». Между тем, с помощью нашего небольшого руководства вы сможете диагностировать проблему и, возможно, исправить ее.

Синий экран Windows 10: делаем бэкап

Мы храним много важных файлов на нашем компьютере — от семейных фото и видео, до важных деловых документов. Все эти данные могут быть потеряны очень легко, если вы регулярно не делаете резервное копирование. Вы должны делать резервное копирование постоянно, но если вы начали испытывать проблемы с вашим компьютеров, это стоит сделать немедленно. На создание бэкапа ваших данных уйдет немного времени, зато вы будете спокойны за сохранность своей информации. Вы можете использовать для резервного копирования платные и бесплатные программы из статьи ««Лучшие программы для резервного копирования 2016″. После того, как вы сделаете бэкап, любые проблемы с системой и «синий экран» вам уже не страшен.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Ошибка 0x00000078 - INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.