Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота-воскресенье) сентября, город Симферополь






Впервые в Республике Крым представляет двухдневный лекционно- демонстрационный курс Григорьева Александра Витальевича

суббота-воскресенье) сентября, город Симферополь

Тема: «Наука и искусство реставрации центральных и боковых зубов. Междисциплинарный подход в решении сложных клинических задач. Биометрия эстетики улыбки» Лекционно- демонстрационный цикл.

Доктор Григорьев Александр Витальевич. Действительный член «American Dental Academy» с 2003 года, Член Society for Color and Appearance in Dentistry (SCAD), член Российской ассоциации остеопатической стоматологии (РАОС) лектор «American Dental Academy» с 2001 по 2012 год. Участник образовательной программы по адгезивной стоматологии в Чикаго в 2005г, в 2012. Руководитель учебного центра «Dental Academy», международный лектор по вопросам адгезивной стоматологии и междисциплинарному подходу при комплексном восстановлении с акцентом на остеоптический подход окклюзионно постуральног баланса. Автор научных статей и учебных циклов. Участник выездных циклов Нью-Йоркского университета с 2002 года по 2010 год. Действующий лектор в образовательных программах на DentalWebinar.ru. Специализируется в эстетической реабилитации, эндодонти и постэндодонтическом восстановлении, протезировании, с акцентом на остеопатическую концепцию.

Уважаемые доктора, буду искренне рад нашей встрече на семинаре. Я хочу рассказать Вам то, ради чего мы приходим на учебу- полезные и «секретные» ингредиенты нашей профессии.

Вопросы, которые будут рассмотрены в ходе семинара:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.